Тема: ХайДжеки
http://remenergomech.narod.ru/products/gruz/jacks.htm
Тот что ДР-5 стоит примерно 4000 у нас в городе.... Это правда не хайджек, но тем не менее...

Тема: Re: ХайДжеки
Александр писал(а):
http://remenergomech.narod.ru/products/gruz/jacks.htm
Тот что ДР-5 стоит примерно 4000 у нас в городе.... Это правда не хайджек, но тем не менее...

Вот именно что не хайджеки я думаю когда ты ЭТО опустишь в глину потом в болото и потом в песок то работать это точно не будет... Хайджек тем и хорош что работает во всех перечисленных условиях и стоит как у меня который всего 2000 - 2500 р

Тема:
Эт канешно гуд, но вот у нас в городе их продают?

Тема:
Александр писал(а):
Эт канешно гуд, но вот у нас в городе их продают?

такие нет продают фирменные за 160 баков
такие только в москве но это не очень юольшая проблема их привезти

Тема:
Я с нашими манагерами говорил про них... Они говорят что один- гемог, штук 10- можно...

Тема:
Дык проще фирменный Хайлифт купить (как у меня 8) ) за 4800 в Челябе

Тема:
ВО! - правильная тема. я вот вчера озадачился хай-джеком. собрался уж было вечером после работы в Челябу ехать в УАЗАТО.... да вот мысля верная тыркнула и в обед позвонил туда - а домкратиков то и нету !!!! :( короч сказали что нету и будут при благоприяьтном раскладе к пятнице только....
а стоит 120 см - 4800 р, а 150 см - 5800.... а я хотел 150 брать..... да только что то с ценой они загибают.... 150 баков должен такой стоить! :evil: ...
короч озадачился я. Где еще в регионе кроме них Хай-Джек мона прикупить?????

Тема:
да похоже нигде более У майорова если но у него дороже даже

Тема:
я свой брал в москве получал транспортной компонией --денги пересылал по счету за перевоз взяли руб150 :lol: воттак можно :wink:

Тема:
Вован(Екатеринбург) писал(а):
я свой брал в москве получал транспортной компонией --денги пересылал по счету за перевоз взяли руб150 :lol: воттак можно :wink:
А как согласовывал доставку от продавца до тр. компании???
Вот вроде только в чем загвоздка :?

Тема:
я сказал откуда они сказали ладно отправим ивсе ---получал с паспортом :wink: 8)

Тема:
Вован(Екатеринбург) писал(а):
я сказал откуда они сказали ладно отправим ивсе ---получал с паспортом :wink: 8)

Дык этож не в магазине.... А в инет шопе каком-нить наверно :wink: :)

Тема:
не в журнале 4х4 была реклама фирмы вентури так вроде звалась они торгуют многим я позвонил туда они по факсу скинули счкет сказали оплатить в течении 5 банковских дней я вообще все стараюсь брать не у нас там с доставкой таже и то дешевле. :wink: :lol: 8)

Тема:
есть еще одно "НО", не знаю как остальные, но тот что там называется "ДР-8" вдвоем обсерешся поднимать, и еще эти домкраты ставятся вплотную к поднимаемому объекту, иначе они неустойчивы.
вам вмятины на кузове нужны?


Страница 1 из 1


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com