Тема: У кого что болит - тот о том и...
Чо-то скушно, да и настроение феговое, давайте поплачусь тут

Под машину не лазил, итак знаю, млин, хотя может и еще чо-то есть... Пока так:
Замена всех крестовин
Замена всех резинок передней и задней подвесок (сайлент-блоки и прочие резинки амморов)
Пыльник наконечника в трухе - менять и наконечник (правый)
Шаровые? Вроде живы, но для профилактики.
ступичный задний подшипник (вроде даже есть, не помню)
Сход/развал, понятно
Притирка выпускного клапана 4-го цилиндра
Очистка/ремонт/настройка карба
Замена АКБ
Замена всех масел везде
А главное, что меня добило вааще - кресло мое наелось, савсем, млин поломалось... Так что с этого дня перестаю быть худым...

Короч, пошел в банк за кредитом. Скока брать на это? А то с баблоидами, как назло, труба... :|

Тема: Re: У кого что болит - тот о том и...
Re: писал(а):
А главное, что меня добило вааще - кресло мое наелось, савсем, млин поломалось... Так что с этого дня перестаю быть худым...



Ты вон лучше перенимай ноу-хау от вице-чемпиона - замена кресел... местами :D

Тема:
Дык по той стороне пассажиры назад шастают, каже без этого? Да и вожу приодически рядом самое дорогое шо у меня есть ;). Негоже это дорогое в дискомфорте держать :) . Вот думаю от зубилы отодрать..

Тема: Re: У кого что болит - тот о том и...
Bagrov писал(а):
Re: писал(а):
А главное, что меня добило вааще - кресло мое наелось, савсем, млин поломалось... Так что с этого дня перестаю быть худым...



Ты вон лучше перенимай ноу-хау от вице-чемпиона - замена кресел... местами :D


гыыы :) :oops: , но не кому не советую, руль где-то там справа остается, да и пассажиры сидят не на сиденье, а на ручке двери, при этом им кажется что они вообще на улице едут :lol: :lol: , хм странные какие-то :roll: :? :lol: :lol:
Мих хош я свой список опубликую :cry:
Вчера ради интереса заехал в сервис с торца Дв.Спорта (так чтоб посмотрели да стоимость работ сказали) ну они конечно посмотрели, сначала на нее :roll: :( потом на меня :shock: :shock: и сказали что половину того что я им сказал они вообще делать не будут потому-что не знают как, предлогают менять все сразу узлами я конечно проплевался и уехал :( , а в понедельник меня ждет Зотов :P :) :D

Тема:
У тебя узлами то как менять? Новая подвеска ( в сборе), новая коробка и оба моста тоже в сборе? Или машина в сборе?

Тема:
Bagrov писал(а):
У тебя узлами то как менять? Новая подвеска ( в сборе), новая коробка и оба моста тоже в сборе? Или машина в сборе?

Не я имею в виду.., например им говорю мол оба подшипника задней полуси надо поменять, сколько денег. Они говорят буду менять только всю заднею полуось в сборе, мол им втулку запорную не открутить, типа газ какой-то нужен :shock: .
Ага спрашиваю а сошку поменять, а он мне надо мол сразу весь маятник менять :shock:
короче разводят и возиться не хотят, выпрессовывать, выдавливать и т.д. снял поставил и денег больше и времени меньше :evil:

Тема:
А мне вот надобно наверное аккум менять, шланги тосольные, колодки тормозные... Что из аккумуляторов посоветуете? Можно поставть например не 55АЧ, а 70?

Тема: Re: У кого что болит - тот о том и...
Re: писал(а):
Короч, пошел в банк за кредитом. Скока брать на это? А то с баблоидами, как назло, труба... :|


Тыщ 200 и купить новую Ниву. :D

Тема:
А вот вам всем - на двигло 2121 генер от 21214 встанет?????

Гость
Тема:
Ребята, а в Березовск-Ладе стоит Нивка, такая красивая, беленькая, блестит фарами и прочим...
стоит 236 тыс всего...

Тема:
Александр писал(а):
А мне вот надобно наверное аккум менять, шланги тосольные, колодки тормозные... Что из аккумуляторов посоветуете? Можно поставть например не 55АЧ, а 70?


Аккум то нафига :shock: езди с заводским год-полтора и горя не знай!

Тема:
Вот вот ... Беленькая... Красивенькая....
Как на ней то в чачу лезть? :))

Гость
Тема:
В чачу жалко...
ярко-белая, даже бампер..., а если им стукнешься - сразу все видно...

Тема: Re: У кого что болит - тот о том и...
Димон писал(а):
гыыы :) :oops: , но не кому не советую, руль где-то там справа остается, да и пассажиры сидят не на сиденье, а на ручке двери, при этом им кажется что они вообще на улице едут :lol: :lol: , хм странные какие-то :roll: :? :lol: :lol:


Димон, вот у меня спинка савсем и отвалилась... Практически на чехле держится :( . Чо делать, надо ездить и все такое... Вспоминаю тут, что при сложенном заднем сидении, передние на место входят с трудом. И вуаяля, заднее сложенное подпирает хворую спинку, а я кайфую - теперь у меня настоящее купе 8)

Тема: Re: У кого что болит - тот о том и...
Re: писал(а):
Димон писал(а):
гыыы :) :oops: , но не кому не советую, руль где-то там справа остается, да и пассажиры сидят не на сиденье, а на ручке двери, при этом им кажется что они вообще на улице едут :lol: :lol: , хм странные какие-то :roll: :? :lol: :lol:


Димон, вот у меня спинка савсем и отвалилась... Практически на чехле держится :( . Чо делать, надо ездить и все такое... Вспоминаю тут, что при сложенном заднем сидении, передние на место входят с трудом. И вуаяля, заднее сложенное подпирает хворую спинку, а я кайфую - теперь у меня настоящее купе 8)

Скидываешь чехлы, берешь домкрат и рейку потольще, разгибаешь раму сидла :twisted: , подвариваешь где надо, из арматуры№10 делаешь каркас ( а это уже решение Антона, я не делал, но очень хочу) и хош сиди на нем, хош спи на ем (не боись с жен.пол тож выдержит) :wink:

Тема: Re: У кого что болит - тот о том и...
Димон писал(а):
(не боись с жен.пол тож выдержит) :wink:


Димон, эээ, панимаешь, ПДД как-то не приветствуют вдвоем на одном седле, тем более водительском ;) :D:D:D
Посему идея такая - поставить спереди такой же диван, как и сзади :). А чо, тож складывается, вместимость растет в разы, кто там где сидит или не сидит уже - не разобрать, и все такое :D:D:D Ручник сделаю кочергой с трещеткой (как на ГАЗ-24), раздатку в пожизненную пониженную, ибо нефиг чо ;). А рычаг - демонтирую :). Будет типа американскимй диван, на котором пол-америки зачато было :twisted: :twisted: :twisted:

Тема:
А пол России в Ниве полюбому :)

Тема:
У меня был касяк с водительским креслом, просто рама накрылась... Отвез ее на Ветеринарный переулок, на территории таксопарка есть бокс с афророссиянами, дак они за 2 часа и 400 рублей проварили все, усилили и стало мне щщастье :)

Тема:
Max77 писал(а):
У меня был касяк с водительским креслом, просто рама накрылась... Отвез ее на Ветеринарный переулок, на территории таксопарка есть бокс с афророссиянами, дак они за 2 часа и 400 рублей проварили все, усилили и стало мне щщастье :)

Ээ по подробней можно пжлс о месте нахождения :)

Тема:
Max77 писал(а):
У меня был касяк с водительским креслом, просто рама накрылась... Отвез ее на Ветеринарный переулок, на территории таксопарка есть бокс с афророссиянами, дак они за 2 часа и 400 рублей проварили все, усилили и стало мне щщастье :)

Дык, эта, у меня не рама, у меня лопнул кронштейн, который идет от нижнего сиденья к шарниру спинки... Прям пополам лопнул, а рама жива, я вешу не много ;). Интересно, можно ли сварить этот кронштейн обратно? Ну, и механику откидывания посмотреть и промазать (хотя, подозреваю, шо там все в кусках давно... :(


Страница 1 из 2


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com