Тема: Продам Форд Маверик Срочно !!!
По семейным обстоятельствам продаю свой трактор ,отдам как есть с лебёдкой ,колесами,реечным домкратом,рацией,лямками и с мусором в багажнике )))
Авто 94 года 2 хозяин ,из помененого - ремонт двигателя полный (клапана,колпачки,прокладки,вкладыши,кольца,гидрокампинсаторы,масляный насос,цепь,натяжитель цепи,башмаки,направляющие клапанов ,помпа,перебраный генератор)
Задняя подвеска переведена на полиуритан (точка опоры) ,амортизаторы Монро 4х4 , рулевая прапеция и маятник новые ,передние ступичные подшибники,шаровые,
Задние подшибники полуосей с сальниками ,крестовины заднего кардана .Сделан небольшой лифт подвески и стоят 31 гудричи
Цена видится 205 000 Срочно!!!!! Можно позванить по телефону 89122129228 или смотреть на самолетной 57
Фото выложу сегодня вечером
По кузову-машина ездила по лесу и иногда березы дорогу перебегали ,лакокрасочное покрытие поцарапано,прямоток



Последняя раз редактировалось: gora (Вт 14 Окт, 2014 11:42), всего редактировалось 5 раз
Тема:
АФФтор!!! Сложно читать, много ошибок.

Тема:
Поправил чуток :D

Тема:
На фото салон грязный драить буду в выходные )))

Тема:
Вверх

Тема:
Вверх

Тема:
:D

Тема:
180 дам,и заберу хоть завтра

Тема:
Базар большой народу многа

Тема:
gora писал(а):
Базар большой народу многа

А денег ни у кого нет.

Тема:
ПодшиБники

Тема:
Что подшибники ?

Тема:
:)

Тема:
:)

Тема:
gora писал(а):
Что подшибники ?
Они подшипники. Мля я не говорю про вышку, но вы аттестат тоже купили?

Тема:
Оно не понятно подшибники или подшипники в следующий раз напишу поменял хрень во всей машине

Тема:
:D :D :D :D

Тема:
gora писал(а):
Оно не понятно подшибники или подшипники в следующий раз напишу поменял хрень во всей машине
просто глаз "режет", я и сам бывает лажаю но подшипник это пятый класс самой средней школы. Давайте не будем уподобляться сраным чуркам?

Тема:
:D

Тема:
:D


Страница 1 из 2


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com