Тема:
МишаГ писал(а):
Chibi писал(а):
..

присоединяюсь к вопросу, а ШНГ на медведях?

PS лак мне давно не жалко :twisted:


Дык мы же уже же определили тебя в "бесфанатизма +" ))

Если единственная машина и остаться надолго без нее затруднительно, то лучче не надоп((. Вероятность такой поломки ~ 10-20%. Вероятность мелких неисправностей, которые можно самому за пару выхов ~ 80-90%. Вероятность всяких вмятин, царапок, кокнутых фонариков, порванных пластмасок = 100%. По моим наблюдениям примерно такая статистика.

ШНГ нормальная наверное машина, только народ тут делился, что все энти пластмаски на бамперах работают как плуг тире якорь, при этом сцуки еще и рвутся. Вот еслип их заране поотрывать...))



машин один... тоже пажалуй пока на кошка буду тренироватся :(

Тема:
Saher
Ну пока скорее всего еще и я на ниве :-)

Тема:
а я вот уже после таких рассказов наверное не рискну, действительно не хочется быть балластом, страху нагнали :(

Тема:
Fiorlock
Может организовать второй эшелон, более легкий? А то я вот тоже читаю, думаю...

Тема:
Exodus писал(а):
Fiorlock
Может организовать второй эшелон, более легкий? А то я вот тоже читаю, думаю...
Зачем?
Еженедельно на форуме группы людей организовываются в покатушку. Если нет уверенности, что машина соответствует заявленным желаниям организатора лучше не рисковать.
Данная поездка на 100% будет соответствовать названию.
Ехать все будут до последнего.
Порвутся все или почти все, эта одна из целей поездки.... :D
Думаю по накалу страстей и дороге будет нечто похожее на прошлогодний Дароватский камень, или даже еще веселее!

Тема:
bobka
Вот об этом я и думаю! :( А поехать охото куда-нибудь![/list]

Тема:
bobka
Серега.. прошлогодний дароватский был условно-лайт :)

2Организатор вопрос.
какое официальное название поездки? :) "план Эверест"? а что это значит? :D
ещё. я правильно понял речь про выходные 26-27 мая? прекрасно! само то чтобы закончить отпуск :)
далее обозначьте еще раз маршрут и ориентировочно время по контрольным точкам :)

кто 25-го в Кенчурке будет? Костя? а что там интересного? дом есть? и что за стратегические соображения? вас же там 2-е ты и КУМ.. третий нужен :lol:

в соображениях я 75% за участие, постараюсь машинку подлечить.
надеюсь "там" лебедкой попользоваться придется.. а то уш полгода преет :( про экипаж ничо не скажу, но очень вероятно с женой как минимум.. может еще кто. весь в раздумьях, слюни текут :)

Тема:
возьмите меня балластом? :D

Тема:
Exodus
Погнали на твоей, я штурманом.
прорвемся :)

Тема:
pocket
Да я мнусь чета... если на шишим не поеду тогда в замес :-)

Тема:
действительно жути нагнали. Может больше народу бы собралось наверно веселее бы было и новичков как я обкатали бы а так прийдется ждать более лайтовой покатушки чтоб обкататься. :cry: :evil:

Тема:
bmv_317
Или новичкам организовать свою движуху, попроще :-)

Тема:
bmv_317 писал(а):
действительно жути нагнали. Может больше народу бы собралось наверно веселее бы было и новичков как я обкатали бы а так прийдется ждать более лайтовой покатушки чтоб обкататься. :cry: :evil:

bobka писал(а):

Еженедельно на форуме группы людей организовываются в покатушку. Если нет уверенности, что машина соответствует заявленным желаниям организатора лучше не рисковать.

Тема:
наверно проще только ьы незнаем как.

Тема:
bmv_317 писал(а):
только ьы незнаем как.

Регулярно смотрим форум: Хобби (active) , или выкладываем свои предложения, в этой же ветке форума. :)



Последний раз редактировалось: Вадимыч (Чт 10 Май, 2012 22:03), всего редактировалось 1 раз
Тема:
Яр писал(а):
"план Эверест"? а что это значит?

:lol: :lol: :lol: Вот поедешь, там и просвятим, а может и покажем :lol: :lol: :lol:

Жути нагонять и не собирались, но расчитывать силы надо не только на себя, но и на помощь другим. Ибо балласта (в виде порванных УАЗов) и так я думаю будет хватать сполна. :D А так-то поездка - Лайт, как в объщем-то и Дароватский в прошлом годе.

Тема:
Saher
это ясно :D

что в остальном?
зачем 25 кенчурка? (если не секрет)
маршрут по бездорогам? (ориентиры) ну вообще классно будет трек в озике руками натыкать и показать..
и хорош пугать фразами типа "порванных уазов будет хватать", а то попка сжиматься уже щас начинает :lol:

Тема:
+1 на 36х УАЗка, могу ехать в пятницу.

Тема:
Fine_roads писал(а):
+1 на 36х УАЗка, могу ехать в пятницу.

возьмешь меня баластом? могу копать, а могу не копать))))))

Тема:
bmv_317 писал(а):
прийдется ждать более лайтовой покатушки чтоб обкататься.

лайт будет только осенью, когда вся жижа замерзнет :D
Saher писал(а):
А так-то поездка - Лайт

ой, чёта с трудом верится :D


Страница 4 из 103


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com