Тема:
Ездили 7 марта туда. Подъехали к карьеру, но не спускались.
Ushakov писал(а):

Не мое, но правильно!
"Полевской тракт,сворачиваем через п.Сысерть на п,Шабры.Перед въездом в Шабры есть поворот на право через ж д переезд в сам посёлок -нам туда не надо Мы едем прямо по асфальту (он сворачивает)Ещё прямо по грунтовке по ч/Сектору и как только дома заканчиваются видим грунтовую дорогу уходящую строго на право.Метров через 100 она упирается в ж д пути и кучу белого песка вокруг.Оставляешь мафынку,перелазишь через Ж Д пути и двигаешься по дороге направлением примерно на 2 часа .метров через 300-400 на лево уходит тропинка в низ в карьер."

Ехали как раз через Шабры :)
Где-то есть трэк, надо поискать будет.



Последняя раз редактировалось: Vitamin (Сб 27 Мар, 2010 19:16), всего редактировалось 2 раз
Тема:
Были 21 Февраля. Температура ниже -20 С. Красиво. Из тонкого льда было, что-то вроде ажурного кожуха для водопада . А внутри вода звенит.

Тема:
А что ни кто не собираеться :oops: ?

Тема:
privet is Afruki! priedu, poedem v karier.

Тема:
О! в Африке он..
Ushakov! превед тебе из Грязьбурга!..

Тема:
Похоже пока отдыхал, весь лед в Линзе растаял! :-(

Тема:
Цитата:
[nickname]SVAGA[/nickname]
На Старой линзе прекращена откачка.Денег нет.Амба,значит.

Успевайте, кто не бывал!

Тема:
как проехать на линзу? 4х4 ну тоесть не пешком чепарить от проходной. Кто подскажет :)

Тема:
Объеснять сложно приежай покажу есть ещё новая линза сейчас её затопили там тоже красиво и можно искупатся!!!!

Тема:
Приежай завтра вечером посл шести (можно поже как получится) в Шабры а там Я покажу телефон в подписи( только позвани заранее хотябы как соберёшся стортовать) !!!!!

Тема:
zloi66
или ктонибудь, опишите на "пальцах" :P как на машине проехать к карьеру, или еще куданить в тех местах покатать

Тема:
объеснять сложно проще показать так как дорожек там хвотает!!!
приежай сегодня вечером покатаемся!!!

Тема:
zloi66 писал(а):
объеснять сложно проще показать так как дорожек там хвотает!!!
приежай сегодня вечером покатаемся!!!


блин, я тебе тогда звонил ты был не доступен.. сегодня не могу... и на вых буду на др нивера 8) На территорию каръеров заехал, а подъезд к линзе так и не нашел :) ... дорожек действительно много

Тема:
Fine_roads писал(а):
zloi66 писал(а):
объеснять сложно проще показать так как дорожек там хвотает!!!
приежай сегодня вечером покатаемся!!!


блин, я тебе тогда звонил ты был не доступен.. сегодня не могу... и на вых буду на др нивера 8) На территорию каръеров заехал, а подъезд к линзе так и не нашел :) ... дорожек действительно много


Давай на следующей неделе кроме среды и воскресенья я работаю по суткам!!!

Тема:
скажите, не подтопило карьер? а то слухи где-то слышал..

Тема:
Пила "Дружба"))) :D

Как много лесенок))) Я так и не поняла где это :oops: от ебурга в какую сторону?

Тема:
Юка писал(а):
Пила "Дружба"))) :D

Как много лесенок))) Я так и не поняла где это :oops: от ебурга в какую сторону?


это не далеко, на полевской тракт, далее не доезжая горного щита,поворот налево на шабры. Ну а там совсем рукой подать :)

Тема:
как то так, где зеленая точка кидай машину, и через проходную пешком)) вроде как пускают, не пустят, там есть обход по правую руку от проходной))

Тема:
А Я на машинке проезжал к самому карьеру :P
Проехать можно с обратной стороны от проходной, через поселок и лесок, а дождь можно даже помесить малеха :wink: Стоковая нива пройдет.

Тема:
iceberg писал(а):
скажите, не подтопило карьер? а то слухи где-то слышал..


Да вроде нет всё там нормально!!! Затопило только новую линзу.


Страница 2 из 6


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com