Тема:
поппер ????

Тема:
Баньщик писал(а):
поппер ????

Сэр Карл Рэймонд Поппер (нем. Karl Raimund Popper; 28 июля 1902 — 17 сентября 1994) — австрийский и британский философ и социолог; стоит в ряду наиболее влиятельных философов науки XX столетия; труды по социальной и политической философии; наиболее известен критикой классического понятия научного метода, а также энергичной защитой демократии и принципов социального критицизма, которых он предлагал придерживаться, чтобы сделать возможным процветание открытого общества.

Дэну просто поговорить в бане нескем :D

Тема:
Raid писал(а):

Дэну просто поговорить в бане нескем :D

Попперс — сленговое название группы алкилированных нитратов — нитроаминов (амилнитрит, бутилнитрит, изобутилнитрит), которые употребляются ингаляционным путём (во время вдыхания). В настоящее время попперсы чаще используются для расширения сексуальной практики

Тема:
Еленка писал(а):
Попперс — сленговое название группы алкилированных нитратов — нитроаминов (амилнитрит, бутилнитрит, изобутилнитрит), которые употребляются ингаляционным путём (во время вдыхания). В настоящее время попперсы чаще используются для расширения сексуальной практики

Да-да-да... Оболденная штука, первый раз мне друг с Англии привёз.... Потом и у нас в секс-шопах продавать стали, а щас не продают, запретили, потомучто с него ох как прёт!!! похлеще наркоты всякой...

Тема:
Баньщик писал(а):
поппер ????


Raid писал(а):
Сэр Карл Рэймонд Поппер


Еленка писал(а):
Попперс




Намудрили тут пока я на отдыхе, и подсказать некому :D Поппер исчо на туристическом слэнге это поджопник :o Не путать с ковриком :)

Тема:
На эту гонку Баня очень нужна!!! 8) День варенья у меня! :) Хочу Баню!!! :wink:


Страница 2 из 2


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com