Тема:
Ура неужели хоть кто то сделал групповой старт. Уже надоело в одну харю по трассе гонять на время. :Yahoo!: Обязательно буду. джип чероки вагонер :evil:

Тема:
общий старт? в стоках и туризме? :crazy: %)

Тема:
slmag писал(а):
общий старт? в стоках и туризме? :crazy: %)

Да, сам мечтаю принять участие в такой гонке, но никто не делает, может прокатиться вне зачета, потаранить :D, шучу :lol:

Тема:
***



Последняя раз редактировалось: yaryj (Пт 10 Фев, 2017 09:56), всего редактировалось 2 раз
Тема:
Вот потаранить и пугает. Машина как бы одна и увечия от других участников получить не хочется

Тема:
Трасса широкая, заезд ограничен по количеству участников, никаких столкновений. Желающих потараниться поставим отдельно в один из заездов.

Тема:
Ну тогда ладно, а то можно подумать мы бы не поехали :D

Тема:
Началось... не кто же не заставляет. Катайтесь вон по лесу GPS. Ну а кто не очькует вперед. ВСЕ В БЫНЬГИИИИИИ... :Bravo:

Тема:
Приветствую всех! Знакомиться едем.
Заявочка
Гордеев Андрей
Пока вопрос кто штурман
Митсубиси Паджеро 2
Екатеринбург

Тема:
Категория экстрим, вроде как.

Тема:
Народ подтягивается хорошо. :twisted:

Тема:
Мы снимаемся (( По семейным обстоятельствам (( Беляков Дмитрий и Казаков Александр(Шунут). Увы! Всем удачи!!!

Тема:
***



Последняя раз редактировалось: yaryj (Вт 14 Фев, 2017 15:33), всего редактировалось 3 раз
Тема:
Поправочку можно к экиражу штурман-Худяков Михаил

Тема:
danila master, если не секрет, характер трассы, к чему готовить технику? :oops:

Тема:
Kolins
СТАНДАРТ - голимый укатанный вчера снег, небольшие спуски подъемы. Ну и соответственно не забываем что погода может внести свои коррективы. (ЛОПАТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО)
ЭКСТРИМ - тоже самое + целина и малость незамершего болота под снегом.
ПРОФИ - тоже что и СТАНДАРТ + целина и нормально незамершего болота, ну и подъемы пожоще!!!!!!!
Ну и лебедочникам якоря не помешают!!!!

Тема:
Принято :)

Тема:
danila master писал(а):
Kolins
СТАНДАРТ - голимый укатанный вчера снег, небольшие спуски подъемы. Ну и соответственно не забываем что погода может внести свои коррективы. (ЛОПАТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО)
ЭКСТРИМ - тоже самое + целина и малость незамершего болота под снегом.
ПРОФИ - тоже что и СТАНДАРТ + целина и нормально незамершего болота, ну и подъемы пожоще!!!!!!!
Ну и лебедочникам якоря не помешают!!!!


Как интересно)))) А можно в двух классах поучаствовать? Я бы еще в стандарте погонял. Колеса маломерки, правда есть лифт.... :twisted:

Тема:
Nvan писал(а):
Как интересно)))) А можно в двух классах поучаствовать? Я бы еще в стандарте погонял. Колеса маломерки, правда есть лифт.... :twisted:

Можно, если тех. ком. пропустит

Тема:
с бодиком 5 см и лифтом подвески 10 см на маленьких 235/85/16 колесах можно в стандарт попасть или без вариантов только экстрим и профи? в профи буду на симаках 33


Страница 2 из 7


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com