Тема:
В.Д. писал(а):
цена участка за деньги?

Есть разные участки, от 50 до 100 т.р за пять соток. Если интересно, звони, расскажу подробно.

Тема:
Налетайте, покупайте, цены лезут в верх. Участки которые стоили 50-70 т.р. стоят 100 т.р. В 2018 году откроют мост, цены еще взлетят.

Тема:
эх, дали-бы пенсию - жил-бы у тебя в соседях :roll: ..да кто-ж мне её даст? :(

Тема:
Вот и мост открыли! У нас в настоящее время уже около 20-ти Екатеринбуржцев. Участки еще есть, но их все меньше и меньше. Успевайте, скоро будет поздно. Сейчас в садах клубника, черешня, поспевает вишня, через пару недель поспеют абрикосы.

Тема:
Ushakov писал(а):
от 10000рублей за сотку и дальше ...........
А с документами как ?

Тема:
Алексей Николаевич писал(а):
А с документами как ?

Пока садовые книжки, но уже проведено межевание и будут кто захочет оформлять в собственность.
Но меня и садовая пока устраивает.

Тема:
Мне кажется, чтобы иметь садовый участок в Крыму, а жить здесь, нужно быть очень состоятельным человеком :D

Тема:
AG писал(а):
чтобы иметь садовый участок в Крыму, а жить здесь, нужно быть очень состоятельным человеком

Наверное у меня соседка очень состоятельная, преподователь, двое детей, отпуск три месяца проводит в крыму. Билеты туда обратно около 30000 на всех, жилье свое, продукты считайте кто как ест. :)
И прикиньте разницу в климате (море, солнце) и в фруктах - овощах. Что на урале растет в теплицах, в Крыму спокойно на открытом грунте. + качество.

Тема:
Ushakov писал(а):
Билеты туда обратно около 30000 на всех

только что посмотрел 40000 на человека :D

Тема:
Жмурик писал(а):
только что посмотрел 40000 на человека

Плохо смотришь. На одного взрослого туда - обратно около 15000 руб., если заранее покупать, еще меньше. На детей субсидированные билеты по 3750 в одну сторону, 3750х4= 15000+15000= 30000 руб.

Тема:
Ushakov писал(а):
На детей субсидированные билеты по 3750 в одну сторону

иди купи :D :D :D

Тема:
Re: писал(а):
иди купи

Я себе купил, 15 мая прилечу, за 3750 руб. Спать меньше надо! :D :D :D

Тема:
Ushakov писал(а):
Спать меньше надо!

на май на ребенка билеты куплены еще в декабре. Он уже там. А вот ОБРАТНО, чтоб в конце августа - с февраля-марта мониторили ежедневно и всеравно просрали! летит за полную стоимость :evil:

Тема:
Сейчас забронировал на 15 октября

Тема:
Ushakov писал(а):
Сейчас забронировал на 15 октября

дети в школе к 1 сентября должны вернутся. Чуешь подвох? Ессно все модные даты прошуршали мимо касы для "своих". Лично я на льготные билеты.увы, рожей-возрастом-заслугам не вышел, хотя года три-четыре назад по этим билетам на сдачу катался запросто в бархатный сезон... Плак-плак...

Тема:
Дауж 30 тыр на семью в сезон это конечно нереально. Разве только сезон начинать в марте а заканчивать в октябре - ноябре. Но и в октябре можно купаться! :D
Мне кажется дача в Крыму это если у тебя нечем заняться всю зиму и осень.. Прежде чем прилетать отдыхать туда нужно еще построить мебель завести технику потом это все экспроприируют по ка ты на следующий этап пашешь на материке.
В общем проще скооперироваться с друзьями приехать на одной большой тачке жить в одном доме а пока живешь все облазить тогда норм по деньгам получается.

Тема:
Юрий писал(а):
Дауж 30 тыр на семью в сезон это конечно нереально.

Это стоимость только билетов.
В этом году мы на машине троем уехали 15 мая, вышло бензин и питание в поездке на 15 тыс. , На одного 5000р.
Обратно у меня билет на 15 июня за 3750р.
Юрий писал(а):
Но и в октябре можно купаться!

В 2016 и 2017 году улетал 5-10 октябля, купался, вода теплая.

Юрий писал(а):
Прежде чем прилетать отдыхать туда нужно еще построить мебель завести технику потом это все экспроприируют по ка ты на следующий этап пашешь на материке

То же самое в саду который у тебя за городом.
Юрий писал(а):
скооперироваться с друзьями приехать на одной большой тачке жить в одном доме а пока живешь все облазить тогда норм по деньгам получается.

Тоже вариант, но разовый, я могу в любое время приехать и не зависить ни от кого.

Тема:
Вообще я согласен с большинством оппонентов. Крым далеко и простому работяге с одним выходным в неделю и отпуском две недели, дача там ни к чему. Ему достаточно утром в выходной выехать в сад в пределах области, посадить картошку и вечером вернуться, что бы успеть завтра на работу, или скататься на покатушки или...............
Дача в Крыму это больше для пенсионеров или для людей со свободным графиком. Тем более дача получается по цене садового участка с домиком на Урале. :)

Тема:
Ushakov писал(а):
То же самое в саду который у тебя за городом.

Я и говорю - он у нас у всех за городом в котором мы живем за 15 - 60 минут езды.. А в Крым уже не сорвешься если что то срочно нужно, скважину пробурить или межевание сделать.
Я это к чему все пишу в Крыму сейчас хорошо и особо остро это чувствуешь глядя в окно 1 июня за которым снег.
Так что всячески завидую человеку у которого есть время и средства иметь свою дачу в Крыму.

Тема:
Актуально, продаю или меняю!


Страница 2 из 3


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com