Тема:
О! Хорошая карта! Это же 2х-километровка? А на моих картах вообще названий ни каких нет, я и считал, что 2й - это следующий после того на котором водопады. А 2й Жигалан я принимал за безымянный ручеёк. :D
Тогда есть резон так подняться, где будет снег - покататься и спуститься уже по первому и полюбоваться полноводными водопадами! :)

Тема:
Андрэ96 писал(а):
Это же 2х-километровка? А на моих картах вообще названий ни каких нет

километровка.
держи

Тема:
Raid
Вапще премного благодарен! Как мне этого не хватало! :) :) :)
Огромное Ниверское СПАСИБИЩЕ!

Тема:
Raid
Дак я ему такую же киломметровку выложил, только обрезал лишнее.

Тема:
Всё! Приехали! Всё было круто, как и ожидалось, только погодка больно мрачная и сырая. Дорога от Баяновки до Кваркуша плохонькая - часов 7 волоклись... :)

Тема:
Андрэ96 писал(а):
Дорога от Баяновки до Кваркуша плохонькая - часов 7 волоклись... :)

С этого места поподробнее, пжалуста. :)

Тема:
Вадимыч
Ну, собсна, пузотёру путь заказан! :D
Вся дорога в яминах и ухабинах, ползёшь то на 2й, то на 1й передаче. Есть места где разгонишься маленько, но таких мало. Засад нету - для Нивы всё проезжаемо. Я всю эту дорогу ехал на пониженных - намного приятней оказалось и по горючке вроде экономней вышло, так как машина в основном на низах работала.
Отчётик с фотами заварганю, но позже, пока снова с головой в буднюю рутину провалился

Тема:
Не могу удержаться - охота поделиться со всеми: :) :) :)
Вот немного из нашей поездки!!!

Тема:
А доехали прямо до Жигалана?
Как там со снегом?

Тема:
Vladiмir
Да, до Жигалана доехали. На дороге снег есть местами (перед Жигаланом до пол-колеса) доходило - я ехал самый первый в этом сезоне :D Видно было, что целина не тронутая ещё ни кем! Но уже всё раскатали и снег исчезает прямо на глазах.
В лесу тоже самое со снегом - где по колено, а где нету. Можно подниматься выше зоны леса - снег ни каких особых трудностей не создаёт.
Тем кто поедет на 9е мая снега совсем мало достанется :D А так-то здорово было перенестись на пару дней назад в зиму! :D

Тема:
Андрэ96 писал(а):
Vladiмir
Тем кто поедет на 9е мая снега совсем мало достанется :D А так-то здорово было перенестись на пару дней назад в зиму! :D

Большое спасибо за инфу!!!

Тема:
вот это кайфно ребята сгоняли! Оч люблю те места

Тема:
Душевная получилась поездка!

Тема:
И ещё...

Тема:
Подскажите, до куда доехали на Авто, где лучше оставить машину?
Есть ли дорога на сам Кваркуш и имеет ли смысл туда лезть?

Тема:
Доехали до Жигалана, там и оставляйте машину. На Кваркуш дорога есть, состояния не знаю, смысла лезть туда не вижу. Пешочком прогуляться по тропинкам, считаю, приятней. Хорошей вам поездки, пользуйтесь репилентами.

Тема:
Катай писал(а):
Доехали до Жигалана, там и оставляйте машину. На Кваркуш дорога есть, состояния не знаю, смысла лезть туда не вижу. Пешочком прогуляться по тропинкам, считаю, приятней. Хорошей вам поездки, пользуйтесь репилентами.

Поддерживаю! :wink:
Кстати да, там был замечен клещень! :shock:

Тема:
Здорово! Открыли новые горизонты!) Канеш - бесснежная зима + ацки жаркий апрель. На след год может не получиться так на первомай. Ну, значит на 9е. Оч хорошая тема!

Тема:
Я, собственно, к чему.
В других темах неоднократно была инфа, что на последней поляне перед водопадами кучи бухающего народа, дискотеки и т.д.
Хотелось бы этого избежать.
А прогуляться пешком это не проблема.

Тема:
Ну пока там движух мало - дорогу ещё не раскатали. Кроме нас была ещё одна машина Тойота микроавтобус и крузак 100ка в доску заряженный и всё.
На крайняк можно проехать через Жигалан на ту сторону - бродик не сложный, но часть контингента он всё-таки отсеивает! :D


Страница 9 из 13


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com