Тема:
Так я с вами сначала, вы домой, а мы дальше прокатимся.

Тема:
studiolight писал(а):
Так я с вами сначала, вы домой, а мы дальше прокатимся.

Сколько у вас машин идет? Ну и погода пока злодействует!

Тема:
одна точно, вторая думает-на погоду головой кивает.

Тема:
Ну так что? Едем? Али как?

Тема:
studiolight писал(а):
Ну так что? Едем? Али как?

Не погода, не хочется мокнуть! :)

Тема:
понятно :(

Тема:
Начинаем неспеша планировать предстоящим летом путешествие по хребту и горам севера области в том числе и проход по Бабиновской дороге по участку Павда- Верх.Косьва.
Техника-подготовленные квадроциклы.
Одна из целей путешествия (не основная) - это пройти по двум непройденным предшественниками участкам от Кырьи до Растесса.

Хотелось бы узнать о характере местности и предстоящих трудностях от уважаемых предшественников,которые в свое время рубились там....

Тема:
DakaR писал(а):

Одна из целей путешествия (не основная) - это пройти по двум непройденным предшественниками участкам от Кырьи до Растесса.

Хотелось бы узнать о характере местности и предстоящих трудностях

Участок который мы прошли это болота, поросль, реки. (есть в отчете). Второй участок от урочища Кырья в сторону Растеса не смотрели, но думаю так-как он выше, болот и рек там нет, только зарос. Вам на квадриках пройти по краю будет полегче.

Тема:
27-28 июля 15 года ?:-)

Тема:
Ushakov
есть еще вопросы:

Тема:
DakaR писал(а):
а что не пошли по этому участку?как он?

Его просто не видно, лес стоит так что даже намека не прглядывается. Туда бригаду лесорубов надо. :-)

Тема:
а что может и вправду летом по Бабиновке прохватить ))

Тема:
Продолжим!
DakaR писал(а):
Одна из целей путешествия (не основная) - это пройти по двум непройденным предшественниками участкам от Кырьи до Растесса.

:x
Дакар, прошли что хотели? Интересует "розовый" участок!

Тема:
Вот бы наши спортсмены сделали линейный спецучасток по нужному треку, на этом маршруте, пробили бы дорогу для туристов.))

Тема:
DakaR
Посмотрел ваш квадропоход 2015 году по Бабиновке, Ты пишешь карта и трек внизу........... не нашел.
Ты делаешь выводы :
В итоге сделаны выводы исходя из карты внизу, синим варианты прохода и красным наш реальный трек.:
Участок 1 -историческая бабиновка, представляет собой старые захламленные вырубы, поросшие 5-15 метровыми деревьями стеной, колеи корневища и прочее…по нашему мнению авто-квадротехникой непроходимы 100%
Участок 2 -предполагался как обход- не существует-вырубы, болота, камни.
Участок 3 — предполагался как обход, обхода -начинался как старая заросшая колея, по руслу ручья, по старому вырубу по которой вытаскивали когда то лес, закончилась заросшим оврагом-непроходима 100%.
И главный вывод для истории и последователей : Бабиновского тракта, как цельной дороги или видимого прохода в тайге больше не существует! годы и люди сделали свое дело…

Под участком №2 я понял, что ты имел ввиду участок который мы прошли в 2012 году?

Тема:
Ushakov
ну ты и вспомнил...))))
нет карты и трека уже давно.
розовый отрезок с карты выше это участок № 1 историческая бабиновка, по правому берегу Кырьи.
участок 2 -это не то что вы прошли-это тропа по левому берегу

кароче -едь в Растес от ур. Кырья той дорогой что ехал раньше других нет.

Тема:
DakaR писал(а):
кароче -едь в Растес от ур. Кырья той дорогой что ехал раньше других нет

Не спортивно. Значит розовый отрезок вы не прошли? А красный отрезок прошли? Мы его в 2012г. шутя пролетели.

Тема:
ну езжай по розовому, спорта будет предостаточно)))
не знаю про какой красный говоришь, мы прошли всю историческую Бабиновку кроме розового участка. А про единственную дорогу Кырья-Растес я уже сказал.

Тема:
Красный отрезок это от урочища Кырья в сторону Павды.
Ну и зеленый отрезок вы не могли пройти...... там бригаду лесорубов надо. :)

Тема:
вот нашел свой трек похода, там от ур.Кырьи видно куда мы совались и проверяли объезды.
А где мы не проехали там тока бригада лесорубов с БАТ-2 проедет :)


Страница 6 из 7


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com