Тема: Карты для OziExplorerCE
Cрочно нужны карты для КПК ASUS OzyExplCE!

Тема:
Какие именно области интересуют

Тема:
свердловскую область бы закачал есть в наличии ?

Тема:
В.Д. писал(а):
свердловскую область бы закачал есть в наличии ?

есть но местами, не вся.. Такто есть вся, но для СЕ надо типа в хитрый ормат переводить конвертером,делается даром, но мне ленива :oops:


кароч - говори что больше интересует, есть в хорошем качестве то что вокруг ебурга ну кароч куда мне надо было - то и делал..

Тема:
робяты, кому трафик не жмет наиболее полная коллекция карт есть тут http://maps.poehali.org/ все в свободном доступе.
кому жмет готовьте флешки, есть коллекция гига на полтора, готов поделиться.

Тема:
Raid писал(а):
наиболее полная коллекция карт есть тут

эээ, а кпк нормально тамошние гифы перевариает? имхо в озф2 кашерней.. :roll: :)

Тема:
прога есть специально обученная img2ozf называется делает все на ура и автоматом

Тема:
Raid писал(а):
прога есть специально обученная img2ozf называется делает все на ура и автоматом

ну про нее и писал выше... Леха, а может пережмншь свою коллекцию, а мы ее на нивер вывалим для удобства? :roll:

Тема:
НИВАпрос, куда ее вывалить? место покажите...

Тема:
Нафига её валить? Аналогичная и у меня есть :)

Тема:
В.Д.
Василий зачем тебе карты для озика - у тебя другой прибор со своей системой навигации и своими картами эти тебе не пойдут.

Тема:
Raid, у тебя карты скачан с этого сайта? А то у меня 6 гигов этих карт но смотрю на этом сайте они более хорошего качества. Можно у тебя их скопировать?

Тема:
95% с этого сайта, скопировать нивапрос, как указывалось выше. осталось договориться о способе

Тема:
Все карты с поехали занимают порядка 50 гиг...

Тема:
MasterHomeесть все 50 скаченых? :roll:

Тема:
Xtreme

Есть ;)

Тема:
Интересует весь Урал

Тема:
Там практически вся Россия :)

Тема:
надо их разбить хотябы по генштабовским квадратам.
50 гиг одним куском я даже на безлимитке тащить не буду :D

Тема:
не, ну есть канеш вопросы про авторсие права и все такое... Впринципе у поехали все хорошо и ласково, движок нормальный дляпоиска карт... А вот чем можем быть полезны мы - а тем что у нас эти карты уже будут сконвертенны в озф2, что мегагуд для кпк, да и на ноутах открываются мгновенно 8)


Страница 1 из 2


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com