Тема:
PANTERA писал(а):
santa писал(а):
Братья всем ПРИВЕТ!!!
"ОБЬЯВКА"!!!!!!!!!
НАШЕЛ СТИЛ ДЛЯ ПЛОНШЕТНИКА И ЗАБЫЛ про него дома вещи перебрал опять его нашел, надоел он мне чей отзовитесь ВЕРНУ,
и сразу прошу извинения что забыл там объявить
в печали Я был стока сил потрачено было и в пустую!!!!!!!!!
Трасса для стандарта я вам скажу жутковатой показалась,
ну а в общем отдохнули от будней ЭТО тоже победа!!!!! 8)

Дааа боцмановский он.....Лоцман потерял, щас его Боцман на кусочки порвет..... Я и Иштар завтра их увидим, можем передать, если ты ты в городе будешь звони пересечемся гденить.... :wink:
Он из Троицка, так что Лоцману, в гости к Саше ехать. быстрее будет.

Тема:
Барс писал(а):
PANTERA писал(а):
santa писал(а):
Братья всем ПРИВЕТ!!!
"ОБЬЯВКА"!!!!!!!!!
НАШЕЛ СТИЛ ДЛЯ ПЛОНШЕТНИКА И ЗАБЫЛ про него дома вещи перебрал опять его нашел, надоел он мне чей отзовитесь ВЕРНУ,
и сразу прошу извинения что забыл там объявить
в печали Я был стока сил потрачено было и в пустую!!!!!!!!!
Трасса для стандарта я вам скажу жутковатой показалась,
ну а в общем отдохнули от будней ЭТО тоже победа!!!!! 8)

Дааа боцмановский он.....Лоцман потерял, щас его Боцман на кусочки порвет..... Я и Иштар завтра их увидим, можем передать, если ты ты в городе будешь звони пересечемся гденить.... :wink:
Он из Троицка, так что Лоцману, в гости к Саше ехать. быстрее будет.

Я обратила внимание....но вдруг он у нас часто бывает? Вот я и спросила....

Тема:
PANTERA Это классический способ положить машину на бок — когда едешь левыми колесами по правой колее, любая кочка под правыми колесами легко опрокидывает машину. Ещё в такой ситуации очень легко разобортоватся. Вы сами здесь рисковали тем же:

Image

Тема:
Broz
Да я в курсе.... :D Для этого и выложила фотку.....Смешная ситуация была.....Я кричу, что сейчас перевернусь..... А штурмана мне таким спокойным тоном отвечают:"да, перевернешься".....Зашибись......Фотка еще не передает почемуто того градуса наклона ее..... Я спрашиваю и что дальше? А они - вперед типа......Все обошлось.....но страшновато было.....

Тема:
PANTERA писал(а):
Kifa77
ОГО!!! Вы как так умудрились на ровном то месте??
Этому не учат ,это дар природы. смена водителя приводит к таким последствиям. :D

Тема:
во промок.

Тема:
колонки под водой играют

Тема:
PANTERA писал(а):
Kifa77
ОГО!!! Вы как так умудрились на ровном то месте??

Штормило не по детски :lol:

Тема:
А фото Луизы ктонибудь покажет (что от нее осталось) :)

Тема:
ну и я отпишусь :)
приятно было повидаться и пообщаться :) жалко что неудалось ни поучаствовать ни побыть подольше, но на то есть небольшие но очень важные семейные обстоятельства ;)
смотрю, от соревнования к соревнованию орги все растут и растут над собой :) вот уже почти до БЛ и ачфальт прокладывают :D молодцы!

пс: спасибо ребятам на синеньком уазике, что выдернули мою голубую бибику из неприятной ситуации на мостике у БЛ в полдень субботы. о, точна! оргам на заметку :) мостики надо делать в следующий раз пошире! на 2 машины а не на 1,5 :D

еще раз всем спасибо! все было супер! все молоцы!

Тема:
собственно за меня уже все сказали.......со всем соглашаюсь....только место не такое уж ровное.....справа сухая дорожка слева довольно глубокая лужа(как оказалось) вот если точно как написано выше сделать....левые колеса по правой колее.....да на приличной скорости....то и у вас так получится... :twisted: :lol: :lol: :lol:

Тема:
Broz, СС
А когда результаты просмотреть можно будет? :oops:

Тема:
Ищем трос у кыштымцев, точнее у Димки на 8ке (14й??), который просил у нас галстук через Славика. Ваня, хозяин троса, записал на одну больше цифр телефона, потому просит найти его через форум. Просьба звонить 89058368четыре72, стучать мне в аську 423-832-820, приезжать в гости, смотреть глиняные карьеры, пить шнапс и всячески развлекаться. :twisted:
Кстати, как доехали? Чего поломали то? :)

Тема:
Малыш
:shock: Были еще кыштымцы кроме меня и Е.А.???
Давай координаты, пароли, явки....отыщем ваш галстук :D

Тема:
Результаты в студию, плиз!!!!!! :Bravo:

Тема:
Еленка писал(а):
Малыш
:shock: Были еще кыштымцы кроме меня и Е.А.???
Давай координаты, пароли, явки....отыщем ваш галстук :D

Канеш, они на июльские трофи на слюдоруднике первый раз приезжали, рядом с нашей кафешкой Едьбой на уазике стояли. Отличные ребята, вот только координаты только мы им оставили, а они нам нет(((
/зы: мож не сам Кыштым, а где-нить ближайшие окрестности....не суть :D

Тема:
Немного фоток

Тема:
Малыш писал(а):

Канеш, они на июльские трофи на слюдоруднике первый раз приезжали, рядом с нашей кафешкой Едьбой на уазике стояли. Отличные ребята, вот только координаты только мы им оставили, а они нам нет(((
/зы: мож не сам Кыштым, а где-нить ближайшие окрестности....не суть :D

Дык это ж Игорь наш! Пиши в личку, что конкретно приборохлили себе, лично завтра отберу.

Тема:
Lynx-comm писал(а):
Немного фоток

:) Здорово! Танкисты как всегда водоплавающие - непотопляемые!


8) Я уже и не надеюсь посмотреть результаты....

Тема:
Долгожданные результаты «Габиевских высот».


Страница 10 из 11


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com