Тема:
Мажет общый збор в 9 или 9:30 утра на новомосковском и калонои красиво получиться и эфектно .

Тема:
Мы тоже поедем! Я с женой и два дитя.
Арсен, если можно, звоночек мне сделать с Ново-московского тракта - мы начнем собираться и где-нибудь возле родничка всех подождем!
Телефон в подписи...

Тема:
pirat07 писал(а):
Мажет общый збор в 9 или 9:30 утра на новомосковском и калонои красиво получиться и эфектн

В 9.00 рано. Нам же к 12.00 надо. тоже собираюсь с женой и сынишкой.

Тема:
Sharapova писал(а):
_Нюша_ писал(а):
А с собакеном можно?
:?:


Нюш, если собакен маленький-диванный и будет рядом с Вами - то да.
Если больше Майло из Маски - не стоит. Детки все-таки, вдруг за кем побежит, напугает.

У нас немецкий овчар, воспитанный парень, но оставляем дома.


Да, тоже немец молодой и не воспитанный. Будем обсуждать ибо хочется всех выгулять.

Тема:
Пока дрова заготовишь для детишек на кастер пока костер разожгешь если в 12 приехать вы думаете плов или угощение сами ссобои организуеться. Помочь организатором. Это обязаности папам

Тема:
Кстати да. Про дрова. Есть там валежник? Пилу брать.. Но физически не смогу пилить с 10 до 12. Так как буду таксовать))

Тема:
Могу вообще к 9 туда приехать. Если кто покажет что там попилить...п.с. Можно ватсап писать.

Тема:
Ну и я могу в дровозаготовительных делах поучаствовать. Только пилы у меня нет. Звоните, если помощь нужна будет.

Тема:
Дак что с дровами решили? Где брать? - В лесу лесник, у меня нету - сам хотел в лесу натырить, но там лесник! :D
Какие варианты ещё?

Тема:
Откуда дровишки?...
Из лесу вестимо....

Там и возьмём))

Есть у кого шашечки такси что на магните на крышу? Провод не нужен. Возьмите плизз. С возвратом.

Тема:
pirat07
Завтра все, кроме "оргов" собираются на разгонной полосе АЗС "Газпромнефти" на Новомосковском тракте, которая находится сразу за сгоревшим постом ГАИ. Будет примерно 35 машин. Вполне эффектная колонна. Далее едем до Северки, где самые низкоклиренсные просятся на стоянку. Те, кто просить не привык едут до Родника и организуют парковку на площадке которая обозначена на карте под №1. Остальная группа самых стойких и несгибаемых продолжает движение до площадки №2 (перед мостом через р. Северка). Там площадка больше чем у родника.

Тема:
Итак, друзья.
Завтра отряхиваемся от зимней спячки и выдвигаемся на природу.

Колонна собирается в 10.30 на Московском тракте, напротив заправки Газпромнефть. За сгоревшим постом ГАИ. В направлении Первоуральска.

Для путешественников, которые добираются самостоятельно, карта есть в этой теме.

Для внедорожников - место встречи на поляне. Для экипажей пузотерочек, будет курсировать спецтранспорт - полноприводная маршрутка. Маршрутка будет курсировать со стоянки #2 до поляны.

Берите с собой:
- бутерброды
- чай (пока варятся плов и солянка)
- запасные варежки, носочки, сапожки, штаны деткам
- хорошее настроение :)))

Проходим квест, кушаем плов и солянку, гуляем, делаем много красивых фотографий

Тема:
Мы будем. Шеви нива. В машине три свободных места.
Вопрос: с поляны номер два только маршрутка будет возить , или нужно помогать?
Если что - мы готовы! :)

Рауль, ты маршрутка? :)

Тема:
Связь традиционно 2 канал LPD (433.100 мгц) и 30 FM канал в Сиби основной сетки (там где на 15-м канале дальнобои сидят)

Тема:
Ist писал(а):
Мы будем. Шеви нива. В машине три свободных места.
Вопрос: с поляны номер два только маршрутка будет возить , или нужно помогать?
Если что - мы готовы! :)

Рауль, ты маршрутка? :)

Конечно можно помогать))

Тема:
Спасибо всем за отличный день! :)
Было здорово!!! :good:
Надо почаще такие мероприятия устраивать :D

Тема:
:) :) :)

Тема:
:) :) :)

Тема:
:) :) :)

Тема:
:) :) :)


Страница 2 из 3


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com