Тема: Сайлентблоки в клюшки. Какие поставить?
Заманался менять уже. Одни соревнования и все сайленты высыпались.
Чего поставить?

Тема:
После кончины заводских ставил полиуретан. Им ничего, а обе клюшки в течении полугода лопнули. Первую заменил на новую укомплектованную резиновыми сайленблоками. На вторую жаба наложила вето. Как ни как 7т.р. Заварил, обварил. Полиуретан выбил, купил резиновые в простецкой картонной упаковке с зелёныой уазовской эмблемой, вроде УАЗ оригинал. Ценник был выше других и продавец отзывался про них положительно. В течении двух лет, пока не продал Хантер, проблем ни с саленблоками, ни с сваренной клюшкой не было.
Эксплуатация: жёсткое бездорожье, прокладка трасс, экспедиции Чистоп, Перевал Дятлова, Пупы.

Тема:
Vezdelaz писал(а):
После кончины заводских ставил полиуретан. Им ничего, а обе клюшки в течении полугода лопнули. Первую заменил на новую укомплектованную резиновыми сайленблоками. На вторую жаба наложила вето. Как ни как 7т.р. Заварил, обварил. Полиуретан выбил, купил резиновые в простецкой картонной упаковке с зелёныой уазовской эмблемой, вроде УАЗ оригинал. Ценник был выше других и продавец отзывался про них положительно. В течении двух лет, пока не продал Хантер, проблем ни с саленблоками, ни с сваренной клюшкой не было.
Эксплуатация: жёсткое бездорожье, прокладка трасс, экспедиции Чистоп, Перевал Дятлова, Пупы.

хм, три клюшки лопнуло на полиуретане у меня, но еще кастор платы были

Тема:
Вот именно с полиуретаном и ломает. Читал что полиуретан разный бывает: жёсткий и эластичный. Со вторым может и не ломать.

Тема:
slmag писал(а):
Vezdelaz писал(а):
После кончины заводских ставил полиуретан. Им ничего, а обе клюшки в течении полугода лопнули. Первую заменил на новую укомплектованную резиновыми сайленблоками. На вторую жаба наложила вето. Как ни как 7т.р. Заварил, обварил. Полиуретан выбил, купил резиновые в простецкой картонной упаковке с зелёныой уазовской эмблемой, вроде УАЗ оригинал. Ценник был выше других и продавец отзывался про них положительно. В течении двух лет, пока не продал Хантер, проблем ни с саленблоками, ни с сваренной клюшкой не было.
Эксплуатация: жёсткое бездорожье, прокладка трасс, экспедиции Чистоп, Перевал Дятлова, Пупы.

хм, три клюшки лопнуло на полиуретане у меня, но еще кастор платы были


Из за этого и не хочется полиуретан ставить, где резиновые нормальные в бурге найти?

Тема:
За оригинальными и боле менее надёжными деталями ездил на Таганскую в Рабочую лошадку. Уаз-регион.

Тема:
Добрый всем денечек.
У меня стоят впереди полиуретановые. Они правда без наружной обоймы и со смещенным центром. Все норма ни чего не ломает. Правда стоят они всего пару лет.

Тема:
Съездил на таганскую, ничего хорошего не увидел

Тема:
михаил ВВ писал(а):
Съездил на таганскую, ничего хорошего не увидел
на таганской давно тухло, в канистре на турбинной 40 или в арамиле

Владимир Иванович писал(а):
Добрый всем денечек.
У меня стоят впереди полиуретановые. Они правда без наружной обоймы и со смещенным центром. Все норма ни чего не ломает. Правда стоят они всего пару лет.

с новым мостом поставил такие же, какой у вас пробег и где? для меня это был самый быстрый и дешевый способ вальнуть кастор, с моим лифтом он в ноль ушел на новом картере без кастор плат, так хочу шопки пересверлить



Последний раз редактировалось: slmag (Пн 03 Июл, 2017 11:53), всего редактировалось 1 раз
Тема:
В общем по пути домой заехал в камышлове в магазин, купил оригинал резиновые по 350 руб за штуку


Страница 1 из 1


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com