Тема:
brodiaga66
Крузаки дороже...я уже смотрела 2008 года от 1,5 лямов

Тема:
Судя по наклейкам он в Ладоге участвовал.....а это серьезные вроде соревнования.....

Тема:
На Ладоге такой бегемот может только в качестве технички участвовать.

Тема:
Наклейки Ладоги клеятся не только на боевые авто, но и на технички, буксиры, сопровождающие и т.п. + они есть в продаже для зрителей. И не факт что машина там была, может там был лишь хозяин или друг хозяина. А можно ещё слямздить с интернета и распечатать в любой типографии.

Тема:
peza192
Вот поэтому я и хотела бы узнать историю этой машинки :)

Тема:
paul
"Бегемот" - :lol: :lol: :lol:

Тема:
brodiaga66 писал(а):
За эти деньги поищи лучше тойоту гораздо надежнее будет

!!!

Тема:
На ZD30 Моторе я бы на Алтай не поехал... Перед новым годом продали 08г.в. с нормальным мотором. Почти за эти же деньги.

Тема:
PANTERA
Можно поинтересоваться по поводу поездки? Есть ли места в караване? Когда? Куда? На сколько и т.д :)

Тема:
PANTERA писал(а):
brodiaga66
Крузаки дороже...я уже смотрела 2008 года от 1,5 лямов


Мой Вам совет (если конечно не возбраняется). Если Патрола с 42ым мотором не найдете, то лучше добрую 80-ку. В принципе и до 200ки не далеко, но её поискать...

Тема:
banifas
Когда первого Патруля искала....брала именно такой.... по многочисленным рекомендациям!!!! Только тот был 2000 г.....
На нем я откатала 11 000 км до Байкала и Бурятии к вулкану Кропоткина....
Он показал себя очень хорошо.....
Поэтому сейчас возвращаюсь к данной модели,но более молодой 06-09 год...., т.к она меня устраивала во всем.


По Алтаю...на данный момент группа собрана, если кто -нибудь не отвалится ))) А едем в июле этого года.

Тема:
ну 11000 на патроле это не показатель его надежности хотя если брать машину на каждую отдельную поездку то может быть она и покажется вам надежной а так за 100000 куча предложений по 80 и 105 от тойоты которые в разы надежнее и комфортнее этого патрола а про 3литровый дизель на патруле это вообще отдельная песня
на алтае куда собираетесь?

Тема:
brodiaga66
дай хоть одну ссылку на тайоту которая стоила бы твоего внимания.....что бы было на что ориентироваться....


Про Алтай....по Чуйскому тракту, район Кош-Агач, потом на Телецкое с юга через перевал, ну и изюминка экспедиции: восхождение на Белуху, возможно сплав по Катуни на 1 день.

Тема:
PANTERA писал(а):
Боцман
На Алтай!

Главное на корабль без меня не садись! :lol: а то крутанет! :lol: :lol: :lol: :help:

Тема:
Боцман
Не переживай!! Кораблей в планах нет!!! :wink:

Тема:
PANTERA писал(а):
Про Алтай....по Чуйскому тракту, район Кош-Агач, потом на Телецкое с юга через перевал, ну и изюминка экспедиции: восхождение на Белуху,

по этому маршруту можно почти на любой пузатерке :D

Тема:
PANTERA писал(а):
Не переживай!! Кораблей в планах нет!!!

а зря нету, с южного берега на северный ходит паромчик :wink:

Тема:
Жмурик
Привет!! На пузотерке не так интересно))))


Про паромчик знаю. У нас там будет дневка, поэтому каждый найдет развлечение для себя....кто загорать и купаться, кто гулять по окрестностям, кто кататься на кораблике, кто рыбачить.....

Тема:
ну хотя бы вот auto.e1.ru/car/used/toyota/land_cruiser_80/8123891
могу с вами съездить глянуть если есть необходимость

Тема:
brodiaga66
96 год???? :shock: :shock: :shock:
Пробег 490 000!!!!!!!!!!!!!!!! :shock: :shock: :shock: :o
:facepalm:


Страница 2 из 3


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com