Тема:
Вот только что звонил Костя, звал, горит туда сьездить!!! но есть несколько факторов...
7-го у меня работа.
Буханка на я-245(почти лысая)
Опыта боевого бездорожья нет
Опять же что-то раздатка зашумела... блин... ААААА... Рву волосы на яй... ну воот, посетило ощущение такое... словно секс вот он вроде, а кобуры нет и аптека далеко... :(
О! КАК на ПЕТРОГРОМ или на ЧЕРТИК, дайте знать :)

Тема:
яб 7го поехал, но тока без ночевки

Тема:
Я тоже без ночевки.

Тема:
Saher писал(а):
Костя
сегодня улетаю в москву, когда вернусь не знаю... но вы мне всёравно позваните :wink:

Тема:
На пузотёрах даже не пытайтесь,да и для заряженных авто не совсем сладко будет.То что писал Илья - это всё в прошлом, да, легко до скал на шоссейной резине забирался,но в этим летом кто-то на Уралах там здорово напахал.Ездил на ноябрьские с семьёй - без снега вполне приемлимо(это когда колеи ураловские видны),а что сейчас - не знаю.
Да ещё хотел предложить немного другой маршрут:Ёбург-Полевской-В.Уфалей-п.Силач(в нём проезжаете через мост и по последней улице направо до конца,а там налево в лес и есть дорога на Шихан )

Тема:
Я машинку вроде собрал.Завтра попробую обкатать и если все нормуль то тоже еду,но без ночевки.

Тема:
Не бойтесь снега мало, по крайне мере после нового года стандартный уазка по нашему следу без помощи дошел по той дороге, которую Олег описал.

Тема:
stas писал(а):
яб 7го поехал, но тока без ночевки
Я тоже без ночёвки желательно :D
Цитата:
На пузотёрах даже не пытайтесь,да и для заряженных авто не совсем сладко будет.То что писал Илья - это всё в прошлом, да, легко до скал на шоссейной резине забирался,но в этим летом кто-то на Уралах там здорово напахал.Ездил на ноябрьские с семьёй - без снега вполне приемлимо(это когда колеи ураловские видны),а что сейчас - не знаю.
Да ещё хотел предложить немного другой маршрут:Ёбург-Полевской-В.Уфалей-п.Силач(в нём проезжаете через мост и по последней улице направо до конца,а там налево в лес и есть дорога на Шихан )
поехали
Цитата:
Rolling Eyes
:( :o :shock: 8) :lol: :evil:

Тема:
SW
Может тогда по ШтурМен- ской дороге и поедем?

Тема:
:twisted: а чо я непротив...

тока :o лебедки сниму :lol: :lol: :lol: а то опять всех тоскать придеца

Тема:
Garfild
А как я без задней? :lol: :lol: :lol:

Тема:
Если сегодня доберусь до гаража то скину координаты поляны.

Тема:
Saher писал(а):
А как я без задней?

А чё случилось?Просто у нас уже пару раз за эту зиму были проподания задней,а после того как прогрели коробку паялкой и слили оттуда воду всё чудесным образом исправилось.Попробуй ,может и у тебя осенняя водичка замёрзла.

Тема:
ШтурМен
У меня оторвало кронштейн оси задней передачи
:o.
Коробку уже нашел, завтра поставлю.

Тема:
Вот координаты поляны у подножья Шихана:55 59,196
60 29,418
Жаль что не получается к вам присоединиться,но может наши поъедут,вроде тоже на покатушки хотели выбраться.

Тема:
Saher писал(а):
SW
Может тогда по ШтурМен- ской дороге и поедем?
Как хотите!главное конечная точка :D Лишь бы ты понял как надо ехать 8)

Тема:
%) блин и хочетьса и колеца... без штурмана чото тяжко ехать... :oops:

Тема:
Garfild
зачем ТЕБЕ штурман?

Тема:
Интересная прогулка номичаица!
Я тож съездить хочу, но моя машшынка не пройдет. Есть у кого посадочное место? Балластом возмете? :oops:

Тема:
во сколько планируете выезд 7


Страница 3 из 5


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com