Тема: А на какой резине паутину плести?
Вот, мучаюсь тут - есть Кама Флейм, а есть боевые ВЛИ-5 с безумными шипами (типа как гвозди). Вот я такой поехал на триал - и что там? А потом в леса снег трамбовать, а там оно как? :roll: По понятным причинам оба комплекта взять не могу, багажник лучше водкой набить, для балласта :D:D:D

Ваши советы? Багров говорит, шо ВЛИ-5 закопаются сразу... Зато на триале по вспаханной трассе, мое имхо, лучше цеплять будут... Прям не знаю чо выбрать :?

Тема:
50/50 :wink:
На траил вперед Вли-5 шоб морда цеплялась, а в лесу Флейм на морду, шоб снег тромбовала :D :wink:

Тема:
да плети на вли-5 и не мучайся

Тема:
Ну, откатался на Каме Ф... Был, чесно говоря, в шоке - гребет ведь, зараза :twisted: Очень доволен вынужденным выбором (хотел на триал шиповку ВЛИ-5, а потом перемахнуть на Каму, да не смог подомкратить машину - порог в месте крепления к штатной проушине гнется как резиновый, порвал я его где-то :? ). Кто помнит как я сидел на триале в распаханном Фордом Бронко месте - так вот там я на ВЛИ-5 закопался бы по самые помидоры ;). А так выехал сам, при помощи моего штурмана :). Но на 2 минуты позже лимита :( . Так что торжественно заявляю - на Каме Ф. ездить всяко и везде можно :D

Да, из извратов больше всего поразился Лёне - спереди ВЛИ-5, сзади Кама Флейм с цепями (на мои вопросы он сказал, шо раньше так не пробовал, типа тест ;) ). Расклад оказался удачным - греб на затяжной подъем без разгона :twisted: Только на поворотах была проблема, потому ему приходилось сдавать назад...

Тема:
Я тож на Каме Ф.. без базара на гору запрыгнул, вот только УАЗ и Бронко разпахали все :x на первом и втором спусках, в итоге много задних, вешка и 9-е место в Триале :oops: :cry:, но как она едет по Целине это надо видеть 8) :)


Страница 1 из 1


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com