Тема:
Vezdelaz
дак знать бы мне тогда об этом, сейчас-то я в курсах и знаю главную истину: если на карте указана дорога, совсем не значит, что она есть в действительности, действительность еще круче, там этих дорог - десятки. Вы их не видите, ибо знаете главную, а первоходы видят кучу побочек и не акцентируют на главной. Самое интересное, что и в самом Краснояре мне никто не смог подсказать дорогу на Шунут!(полтора часа там провели). Видать лимит везения в жизни уже исчерпан, в доступе только собственные силы и знания.
30 июля конечно же - только по Шунутбану.

Тема:
кто-нить завтра в субботу поедет на Шунут? Мы, вроде как - собираемся, но навигации пока нет, бывалых на Шунуте тоже нет - охота компанию, два транспорта всегда проходимее, чем один. Пока планируем за день туда-обратно мотануться, т.к. вроде все сухо, но все обсуждаемо. Мой тел в автарке.

Тема:
А трек не судьба до Шунута найти ? Там в общем то не судьба заблудиться. )))

Тема:
michanya72
трек - это ролик чтоль при Шунут?, мы тут люди от навигации далекие, до чего додумался: переснял карту на мобильный https://yandex.ru/images/search?img_url=http%3A%2F%2Fhome.imm.uran.ru%2Fiagsoft%2Fvelo%2Fp020921m.jpg&nomisspell=1&text=%D1%88%D1%83%D0%BD%D1%83%D1%82%20%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0&noreask=1&pos=2&rpt=simage&lr=54, поди по ней и полетим, как в анекдоте: "по пачке беломора" :D
просто ведь как это бывает: едешь-едешь по такой "карте", раз и развилка, и тут - гадаешь, раз и другая.
навигатор с лесными картами у меня будет только на след неделе, т.к. телефон пока новый

Тема:
сега-бездорожник
Установи в телефон програмку MAPS.ME (бесплатно можно скачать из магазина приложений). Она может проложить маршрут по шунутбану до самого Шунута. Тропа с Краснояра тоже там прорисована.

Тема:
езжай от Мариинска, развилка вроде только одна, там налево(90 градусов поворот), вроде указатель какой то стоит(не на шунут, говорит "на право пойдешь - не туда попадешь") а так там автобан(не считая 3-4 мест)

Тема:
Комрады, руководитель хочет сделать вылазку с коллективом на Шунут в выхи. Из машин - 2 батона в стоке на стандартной резе. Пройдут или нет??? Как там вообще дорога???

Тема:
Пройдут!! Динамку и шаклы норм. И оба не засаживать одновременно)

Тема:
Вчера дастер должен был туда сгонять. С уже оторванными бампнрами..только почему то трубку ща неберет(
П.с. пусть номера запишут..

Тема:
ДозвонилсЯ. Дастер до платониды ниразу не застрял ) в лужах аккуратнее. Есть пару коварных с глубокой колеей.

Тема:
Rafa469
Спасибо огромное!!!! Номерок твой чирканул)))) На всякий случай :wink:

Тема:
Вчера скатались на Шунут. Все бы нечего, но - оставили машинку на подъеме в км от горы, придя обратно, обнаружили что машину обнесли - сперли набор ключей, укрывной тент и безрукавку и в довесок спустили колеса :evil: Когда поднимались нам на встречу попали 2 квадрата с синими пилотами и их подругами. С помощью экипажа с Сафарика (Андрей и Ксюша), накачали колеса и рванули на Платониду, т.к. один из квадратов спрашивал дорогу туда у Андрея. Прибыв на Платониду обнаружили эту компашку и наши вещи, которые лежали в рундуках квадратов. Вещи вернули, этим "объяснили" - что брать чужое нехорошо :evil:. Поэтому будьте бдительны, не оставляйте авто без присмотра!!!! Андрею и Ксюше большое спасибо за помощь, вкусный суп и отличную дорогу в сторону дома!!!! :oops:

Тема:
Мдаа жаль что подобные "индивидуумы" дошли и до лесных дорого((( :cry:

Тема:
:shock:

Тема:
Так опиши этих деятелей поподробней, чтобы и другие их имели в виду, на будущее.

Тема:
nsv
Китайские квадраты Стелс, один синий (поменьше) другой темный (побольше), без гос номеров. На темном сзади рундук - сумка, на синем полость пластиковый. Деятели - среднего роста, светлые волосы, у одного телосложение худое, у второго крепкое, на вид 30-35 лет, внешность быдловатая.

Тема:
Хммм....А вы им колёса на квадрах не порезали , после встречи и нахождения пропажи ??? :pardon:

Тема:
Advokat
Саня и Андрей на патроле, спасибо за компанию! Сбылась мечта идиота, наконец-то побывал в этом экстримальном месте. Надо же, всего метров 800 не доехал(поднимался по тропе), дорогу-тропу размыло, по ширине а/м не проходил, а на обратном пути обнаружили заросший объезд этого размытого места.
Остались вопросы:
1.Куда же все-таки делись буханки?
2.Если свернуть на право от креста, тоже на г. Шунут попадем? Как там дорожка?
А самая отличительная черта той компашки на квадрах - у них у блондинки синяк под правым глазом :D , такое редко увидешь

Тема:
сега-бездорожник
И Вам спасибо!!!!!! Буханки пошли через Краснояр, проехав немного сели по самое нехочу)))) :) Так что думаю следующий заезд будет через Краснояр :oops:

Тема:
Надо было этих Мудаков сфотографировать! Что бы все Их знали в лицо! И при встрече ИХ в лесу каждый раз казнили! Что бы не повадно было в преть срать там где Люди отдыхают!


Страница 249 из 270


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com