Тема:
peza192
Классные фотки, с дровами у вас там точно проблем нету, столько валежника ))))
Мы тоже у себя немного побродили, но об этом чуть позже )

Тема:
В общем, хотели поехать на г. Билимбай или на г. Широкая (это около Старика, "Веселые горы") но доехали только до г. Острая. Мистраль, собака, на летней резине (Курага 33") отказался ехать в горку, хотя колеса стравили до 0,5, блокировка в заднем мосту, не едет хоть убей, а мост даже до снега не достает, давно я такого не видел... А горка то совсем никакая... Летом даже мост по колее тащится, а машина все равно едет, причем весьма уверенно... Короче побуксовали немного и забили, одели лыжи и пошли на Острую... Часть прошли по старой лыжне каких то охотничков, которые селками каких то воробьев ловят, но основную часть тропили по новой.



Последняя раз редактировалось: Alex494 (Сб 05 Дек, 2015 23:36), всего редактировалось 2 раз
Тема:
Я был на промысловках с камусами, Женя - на промысловках без камуса, а Света - была на беговушках с палками, так вот она почти дошла до вершины, 400 м не осилила, но там начался лютый уклон и ей пришлось развернуться, она и так прошла почти всю дорогу "на руках"... Сели в машину, у нас с Жекой болят ноги, а у Светы - руки :lol:
Обратно большую часть шли уже по ночи, с фонариком )))

Тема:
peza192 и Alex494 - молодцы :good:
А что с датами-то ...едем или как...

Тема:
Alex494
я 200 метров из карьера в гору брал, пол часа выезжал, снег мостом скреб. Надо видимо зимнюю резину покупать :shock:
пы сы продают каку 5ю 245/75/16 за 10 тыр

Тема:
Гарыныч
Вроде на 26-27 никто не против, так и поедем )

Тема:
Остальные фотки здесь https://cloud.mail.ru/public/7Sgb/27Zt7T1BL

Тема:
Мы тоже ЗА! Хоть 27-го, хоть 31-го :D

Тема:
Traxter
так да, на зимней таких проблем не возникало, если сел, значит на защите уже лежит... Я хочу 285х75х16 ))) 245 - полумера, не наш путь... у меня на балконе 235 лежит )))



Последний раз редактировалось: Alex494 (Вс 06 Дек, 2015 00:44), всего редактировалось 1 раз
Тема:
peza192
Ну так и порешим )

Тема:
Alex494
Я тут под снегом лед обнаружил. Видимо поэтому грязевая не идет по снегу, она на льду буксует. А вот обычная шоссейка свою работу делает - Патрик прёт! :)

Тема:
Здорово! Молодцы.Через Левиху добрались? Сколько примерно на лыжах прошли?

Тема:
Alex494 писал(а):
Ну так и порешим )

Уррраааа! В дорогу ! :Yahoo!:

Тема:
peza192
Копали до земли, льда не было, буксует именно по снегу, когда видео выложу там очень хорошо видно будет... просто зацепиться не может и все )))
Раис
Ехали через Черноисточинск, через Левиху дорога со спецучастками, а мы хотели минимум машины, максимум лыж... На лыжах прошли около 4-5 км туда-обратно, туда тяжко было, обратно с горки - халява... Что интересно, по прямойй было 1,5 км, по факту наплутали на 2,5 км )))))

Тема:
Завтра пойду куплю такие же лыжи

Тема:
Раис
Крепы оптимально "Азимут", ботинки лучше ссобой в магаз взять, что бы крепы 100% подошли.., не пожалей 2-3 тыщи на камусы, очень облегчают жизнь ) дешевле брать метражем + крючки назад + натяжители на перед, потом все под размер заклепать....

Тема:
А где эти камусы продают.Я думал они уже на лыжи пришпандорены

Тема:
Раис
я через инет с Москвы заказывал, уже не помню где (

Тема:
Почитал инет, понял что за крепления.Все не так просто оказывается.Спасибо

Тема:
шатер две недели лежит "сохнет" в гараже, как бы не очень высыхает :(


Страница 16 из 114


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com