гость
Тема: трескает лобовое стекло, нужен совет
Прилетел в лобовуху камень, получилась маленькая трещинка. Но она начала увеличиваться. Как и где это можно остановить? Скоко денег?

Тема: Re: трескает лобовое стекло, нужен совет
гость писал(а):
Прилетел в лобовуху камень, получилась маленькая трещинка. Но она начала увеличиваться. Как и где это можно остановить? Скоко денег?

О привет товарищ по несчастью :wink:
У меня за два года тоже 7 семь сколов на лобовухе и вот только недавно трещина пошла :(
Есть такой Центр тонирования Нью-Тон, я там тонировался, так вот они все работы по стеклу выполняют, замена, удаление сколов, трещин, но проще и дещевле на Нива лобовуху поменять, чеим трещины убирать, дороже выходит.
Замена лобового на Ниве у них стоит 200р., а само стекло около 800р. это хорошее БОРовское, есть конечно и за 500р. не известно чьё производство.
ИМХО покупаешь стекло, звонишь туда (17-80-16) записываешся (дня через три максимум запишут) и счастье тебе :wink:

Тема:
По лобовухе все просто - если иномарка - то стоит пошаманить в мастерских (края трещины засврливают, потом проклеивают, полируют и все такое. Процесс не быстрый и не дешевый - оплата за сантиметр трещины. Если звездочка, то засверливать надо ВСЕ края (в итоге кусок может просто выпасть) ;)

С нашемаркой такое делать нецелесообразно - дешевле и надежнее новое. Сделать можно в Евроглассе (за УПИ, адрес не помню..)

Тема:
Если иномарка, сантиметр стоит 150-250р. будь то трещина либо скол.
В еврогласе все стоит на порядок дороже я сравнивал когда тонировался
и очередь там больше. Позвони в Нью-Тон узнай во всяком случае хуже не будет,
если договоришься у меня там скидка 10% есть :P надо будет дам :wink:

Тема:
Димон писал(а):
у меня там скидка 10% есть :P надо будет дам :wink:

Димон - клевый! 8) :)

Тема:
Glass Mechanix
т225-330 с 9 до 18 без выходных и перерыва
остановка засверливание по моему было не то 50 не то 100р.
они в капитальных гаражах на Московской Волгоградской за заправкой по пандусу на 3 этаж 141 бокс

Тема:
Re: писал(а):
Димон писал(а):
у меня там скидка 10% есть :P надо будет дам :wink:

Димон - клевый! 8) :)

Ага по этой карте еще предполагается внеочередное обслуживание и бесплатная сухая чистка салона :P :P :P

Тема:
Димон писал(а):
бесплатная сухая чистка салона :P :P :P

А можно просто бесплатно почистится? Без стекла, а? Типа, мол, передумал как-то? ;) :D:D:D

Тема:
Re: писал(а):
Димон писал(а):
бесплатная сухая чистка салона :P :P :P

А можно просто бесплатно почистится? Без стекла, а? Типа, мол, передумал как-то? ;) :D:D:D

Так-то нет наверно у них там ведь не мойка, я так думаю они сначло работу выполняют, а потом за собой и вообще чистят, незнаю я бы так сделал :roll:

Тема:
А там они тонировку делают? А сайт у них есть?

Тема:
Александр писал(а):
А там они тонировку делают? А сайт у них есть?

Да тонируют, сайта вроде нет :(


Страница 1 из 1


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com