Тема: Продам АЗИЯ РОКСТА (Крокодил)
Продам очень проходимый джипик. Мотор RF-T турбо дизель объем 2.2 литра, Мосты вояки в обоих мостах разблокировки Блокка, полуоси усилинные , потроха все новые. Подвеска пружинная. В круг стоят дисковые тормоза, собиралось все из новых запчестей. Калеса Бел160-м доработанные 36" диски с бедлоками на 16" резина и диски также новые. Состояние мотора МКППи раздатки на твердую 4. У авто снимается задня часть кузова ( она пластиковая) и авто превращается в кабриолет. Очень удобно охотится с авто. Цена 400 т.р. Окончание постройки проекта май 2015. Торг у капота.

Тема:
ух тыж, прикольный Чих-Пых :) типо ап

Тема:
Илья дай покататься :D
Достоиный автомобиль.

Тема:
Арсенка приезжай ключи дома, бери и гоняй. А че ужо соскучился по какам?? Как новый пузотер?

Тема:
вездеход_66
Не трави душу. За эту неделю дома меня на 50 касарей приспустили. Такими темпами я вратли смогу накопить на автомобиль для души. Уже на всякии случии на эндурики смотрю чтоб совсем нескучать осенью. 8)

Тема:
вездеход_66
Не трави душу. За эту неделю дома меня на 50 касарей приспустили. Такими темпами я вратли смогу накопить на автомобиль для души. Уже на всякии случии на эндурики смотрю чтоб совсем нескучать осенью. 8)

Тема:
машина зверь!
https://youtu.be/5XRWbR6gtqo

Тема:
Это когда успел засветиться??? На старой резине лудше заползал на поребрик... :D :D :D

Тема:
Ап


Страница 1 из 1


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com