Тема: Сварщик
Оторвал крондштейн крепления задней поперечной реактивной тяги от кузова :oops: :cry: и порвал лонжерон в 3 местах :cry: :cry: , мне надо его обварить 3-кой и уголок наварить, насчитали 2500р., ИМХО дорого, потому-что
замена всего ланжерона стоит 3000р., а работы там побольше будет.
У кого-нибудь есть сварщик хороший? :(

Тема:
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Димон, где ж ты так????
По сварке заедь к моему Борису, хз как у него с квалификацией, но руки есть. Дешевше будет раза в три. ;)

Тема:
Димон позвони......... 724661

Тема: Re: Сварщик
Димон писал(а):
Оторвал крондштейн крепления задней поперечной реактивной тяги от кузова :oops: :cry: и порвал лонжерон в 3 местах :cry: :cry: , мне надо его обварить 3-кой и уголок наварить, насчитали 2500р., ИМХО дорого, потому-что
замена всего ланжерона стоит 3000р., а работы там побольше будет.
У кого-нибудь есть сварщик хороший? :(


:shock: :shock: Димон как так? Лонжероны то как? :shock: :shock:

Тема: Re: Сварщик
Bagrov писал(а):
Димон писал(а):
Оторвал крондштейн крепления задней поперечной реактивной тяги от кузова :oops: :cry: и порвал лонжерон в 3 местах :cry: :cry: , мне надо его обварить 3-кой и уголок наварить, насчитали 2500р., ИМХО дорого, потому-что
замена всего ланжерона стоит 3000р., а работы там побольше будет.
У кого-нибудь есть сварщик хороший? :(


:shock: :shock: Димон как так? Лонжероны то как? :shock: :shock:


О кого я вижу :D, как успехи, а мы седня Арсенал-Локомотив идем смотреть :P ,
вот только опять завтра просплю наверно :( . (Ладно не буду больше не по теме болтать :wink: )
Во во и я так же смотрел :shock: :shock: :shock:, краснея перед Зотовым, когда он мне сказал нормально не сделаешь забудь про свои гонки :cry: , а сам он не варит. Антоха говорит, что может в коллее где-нибудь надорвал и так потихоньку его разорвало, ну и лонжерон соответственно думаю на себя все нагрузку брал и вот результат :( .
МиХа вчера позвонил, у него есть сварщик путёвый, седня повезет меня общаться :D .


Страница 1 из 1


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com