Тема:
paul писал(а):
использовать смартфон, то навигашка Локус про

paul , а с "сов.воен.карт." сравнивали? просто интересно,что лучше,чтоб не переплачивать.а то скачаешь а там не то,что хотелось бы!

Тема:
K703
В С.В.К генштаб древний, или ОСМ доступны для кеширования и использования офф-лайн. Спутник закачать для использования без инета он не дает.
В Локусе масса источников офф-лайн карт. Те, что ставятся по умолчанию сделаны как-раз на основе ОСМ.

Тема:
paul писал(а):
Спутник закачать для использования без инета он не дает

не понял :oops:
карты закачиваешь при связи. в лес выехал- в любой точке ловит спутник-связь не нужна так карты уже на месте. :scratch: .
объясни бестолковому :oops:

Тема:
K703
Имел ввиду карты "Спутник гугл"

Тема:
paul,В Локусе масса источников офф-лайн карт, т.е. я могу без инета их закачать?

Тема:
K703
Как ты их без инета скачаешь?
Это для их работы инет не нужен.

Тема:
K703
карты скачал, сохранил и в ус не дуешь
как то так

Тема:
ну дак тоже самое и с свк, ты же выше написал-
- "В С.В.К генштаб древний, или ОСМ доступны для кеширования и использования офф-лайн. Спутник закачать для использования без инета он не дает.
В Локусе масса источников офф-лайн карт. Те, что ставятся по умолчанию сделаны как-раз на основе ОСМ."
свк вполне устраивают!и как говорится -"всем друзьям посоветую!"

Тема:
paul писал(а):
Traxter
Если пешком 2 часа, то посоветую Гармин Дакота20.
У меня завалялся один по старой цене.
В 10кр уложиться.


и все же) ещё валяется? если валяется то цену бы, если цена устроит переведу на карту, кто нибудь из партизан заедет

Тема:
Traxter
Цена - 10000.
Но все же лучше самому в руках подержать. По мне, у Дакоты экран маловат. Лучше Орегон или Монтана. Но там ценник далеко за 10...

Тема:
paul писал(а):
Traxter
Цена - 10000.
Но все же лучше самому в руках подержать. По мне, у Дакоты экран маловат. Лучше Орегон или Монтана. Но там ценник далеко за 10...

возможности посетить в ближайшее время нет
по магазинам прошел там вообще нет подобного рода навигаторов

Тема:
Посмотри здесь подробно:http://www.garmin.ru/portativnye-turisticheskie-navigatory-cat/dakota-20.html
Если устроит, пиши в личку.

Тема:
Для автоиспользования гармин вообще и дакоту в частности я бы не рекомендовал в первую очередь из-за размера экрана. Обычный автомобильный навигатор успешно справится с задачами топикстартера, другой вопрос уже с автономностью батареи и жизнеспособности прибора в условиях пешего передвижения.

Тема:
Взял простой планшет с GPS, поставил на него Новител и Советские военные карты. Новител для дорог.
Советские военные карты научил кэшировать спутниковые карты Bing, Googl не получилось, их для бездорожья.
Дешево и сердито, только для пеших прогулок не пойдет, батарейки на день хватает.


Страница 2 из 2


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com