Тема:
ХЛАМ ХЛАМ ХЛАМ фу противно даже :bad:

:D :D :D

Тема:
:popcorn1:

Тема:
Михаил Партин
Можете хоть пачками дензнаков топить - тепло оно и в Африке тепло - хоть от поддонов, хоть от сырой березы.

Тема:
Сега писал(а):
Бля, да как все любят рассказывать, что и сколько должно\может стоить. Возьмите да напилите вы эти дрова за вашу цену, кто останавливает то?

А в чём проблема то? Если это и правда дорого. Что такое газель? Сколько это кубов?
Вот если ты пошёл в магазин за колбасой, ты знаешь цену за кило и оплачиваешь исходя из этой меры, а не из того что тебе на три пальца отрезали...

Тема:
буквально на прошедшей неделе покупал чурками дрова привезли зил -131 выше бортов на 2 ряда (а борта у него около 80см) уложена вся машина , дрова смесь: береза, сосна, лиственница, осина все сухара кр. березы, там под 7-8 кубов было отдал 4,5т.р

Тема:
vitish 849 писал(а):
Ну вот видиш ты сам сказал не могу найти березу за дешево

Основная цена - доставка, а предлагают всё за сотню километров, а у меня лес под боком, только там ничего не рубят, жду дальнейшего развития Екада, там просеки задуманы широкие. Я свою дешевую берёзу всё равно найду, чего бы мне это не стоило)

Тема:
поручик писал(а):
Что такое газель? Сколько это кубов

По грузоподъёмности газель способна вместить 2 с небольшим куба сырой берёзы, т.е. 2,5т.р/куб. Можно перегрузить, тогда войдёт 3 куба, т.е. 1,666т.р/куб. Такая расплывчатая стоимость, я думаю, мало кого устраивает.

Тема:
Михаил Партин писал(а):
ХЛАМ ХЛАМ ХЛАМ фу противно даже

Экономнее надо распоряжаться дарами природы.

http://www.youtube.com/watch?v=XnkjJgA2h2s - вот вам как продавцу дров на заметку.

Тема:
Цена у Вас высокая, вот первый попавшийся подобный пример с авито https://www.avito.ru/ekaterinburg/predlozheniya_uslug/drova_berezovye_kolotye_467730525
PS Себе по весне брал камаз 9 кубов за 12тр в Березовске по объявлению в местной газете Золотая горка

Тема: Re: продам дрова колотые береза
Михаил Партин писал(а):
Дрова береза не сухая газель 5000р
нивером скидки оптом дешевле.


Продам дрова колотые береза УРАЛ САМОСВАЛ !!!!!!!!! 10 000 р

Тема:
:D ДАЕШ БОЛЬШЕ ТЕХНИКУ :lol:

Тема:
Михаил Партин
Съезди сам договорись, деньги съэкономишь

Тема:
Вы там все цену не путайте за газель 5000 3куба
Камаз 13000 15 кубов оптом дешевле.
а чурками камаз 5000 но я чурками не продаю не выгодно так что умнечить не надо я не поддонами таргую.
А для тех кто хочет и может колоть колите на здоровье
А те кто не может или не хочет звоните на колим привезем уложим.


там про электричество кто-то говорил а баня у вас тоже на электричестве.

Тема:
Михаил Партин писал(а):
так что умнечить не надо

Вы походу так и поступаете :D УМНИЧЕТЬ нифига не утруждаетесь. Что вы беситесь? Вам сказали что дорого барыжите, сами свои дрова жгите, так вы молча ими топите и не надо тут клуб жизни учить.
Михаил Партин писал(а):
на колим

Вообще капец :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Михаил Партин писал(а):
Нава 21213

Это тоже классный перл. Сколько у вас классов кроме 3х?
Видимо на этом вы решили что хватит, дрова колоть могу и больше нафиг не надо, т.к.
Михаил Партин писал(а):
за газель 5000 3куба
Камаз 13000 15 кубов
камаз то даже с ваших слов в пять раз реально выгодней получается.

Тема:
А я и не спорю что выгодней
еще раз повторя оптом дешевле
может камаз камуто много
Я не кого не учу и меня учить не надо.

Тема:
поручик
ну, не в 5, а почти вдвое :)


Страница 2 из 2


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com