Тема:
серега ну ты и любишь пуху на себя накидать :lol:

Тема:
Ладно не ёрничай, сам то :P

Тема:
Вопрос к тех.комиссии,если на шниву вперед поставить стальной чулок с заднего моста она останется в стандарте?

Тема:
Златоустовские комары

Тема:
Привет всем. Кто не будь на 8 точке видел лопату с желтой ручкой просьба верните за вознаграждение

Тема:
Энергетик писал(а):
Привет всем. Кто не будь на 8 точке видел лопату с желтой ручкой просьба верните за вознаграждение

Поподробнее опиши

Тема:
лопата черная с оранжевой ручкой цельно металлическая не большая в районе метра

Тема:
жора писал(а):
Энергетик писал(а):
Привет всем. Кто не будь на 8 точке видел лопату с желтой ручкой просьба верните за вознаграждение

Поподробнее опиши

Энергетик писал(а):
лопата черная с оранжевой ручкой цельно металлическая не большая в районе метра


Детский сад. Вознаграждение опиши !!

Тема:
Не знаю, что за разговоры о вознаграждении...? Нашёл - верни хозяину ! (или давайте всё тягать друг у друга, Джеки, стропы, трапы, шаклы, рации вот будет зае...сь - утром проснулся ни топора, ни бензопилы, ни Джека на машине) Я трап на ЛЭПке потерял, на какой то точке (далеко от ЛЭПки) его уже кто то под колёса подкладывал точку брать...Ну забрал, без коммерции (после того, как взяли точку нашедшие) Спасибо сказал. :scratch:

Тема:
Энергетик писал(а):
Привет всем. Кто не будь на 8 точке видел лопату с желтой ручкой просьба верните за вознаграждение

жора писал(а):
Поподробнее опиши

Энергетик писал(а):
лопата черная с оранжевой ручкой цельно металлическая не большая в районе метра

HiKiller писал(а):
Детский сад. Вознаграждение опиши !!


:lol: :lol: :lol: Скока она весит в ПИВЕ??? :D

Тема:
мне интересно просто кто нашел а по поводу вознаграждения можно и потом по говорить тет на тет сначала нужна понять есть она у тебя или нет
По поводу пива можно поговорить по телефону 9122266092

Тема:
Короче и к делу. Есть у меня такая лопата Fiskars и даже две. А теперь к вознаграждению :))

Тема:
Слушайте ! У меня тоже есть фирменная БСЛ из шанцевого комплекта БМП-2. Никто не терял ? А то за вознаграждение подумаю.... :lol:

Тема:
я говорил кто нашел а не у кого есть :D

Тема:
Да какая разница ! Ты вознаграждение обозначь, тебя утопят в этих лопатах !!! :lol:

Тема:
Кто-то просил фото с этими персонажами, вот нашлись парочка:

Тема:
Всем доброе время суток, мы первый раз участвовали в АТV, все очень понравилось, все свои ошибки (по поводу фотоссесии) учли. Посмотрите наши видио, надеюсь вам то же понравится.

Тема:
а вот и ссылка)))
http://youtu.be/PezM0szeCMs

Тема:
Хорошее видео.
Некоторые квадроциклисты говорили, что туда невозможно заехать

Тема:
Вот тут еще немного наших фото: http://fotki.yandex.ru/users/aleksandr-dolgow2013/album/428978/?p=0


Страница 17 из 18


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com