Тема:
ВСем привет, Я Олег, второй орг Пармы. Рад, что Вы решили участвовать.
...Есть третий вариант...
На ночевку 30,04-1.05 наша команда (посторонним В) будет вставать где-то под Соликамском. Где - еще не известно. Можем скинуть (правда уже будет ночь) координаты лагеря или приехать в Ваш лагерь (на все готовое :roll: ) и передать пакеты участников. Если согласны, то можно обговорить примерный квадрат разбивки лагеря, частоту си-би для связи и время выхода в эфир.

P.S. У нас сейчас снегопад. Ездил 19-го апреля в те края, снега - пол метра.

Тема:
Вот было бы здорово если бы встретили местные камрады, реально запутался уже.
скинте координаты точки, и мы начнем решать кто и во сколько на эту точку придет. т. к. выезжать планируем двумя группами в разное время

Тема:
Цитата:
Второй момент - хотелось бы понять, кто уже точно едет и во сколько.
Отписываемся - завтра-послезавтра заявлю команду.

Здесь будет список, предлагаю следующий формат

1. Константин
Jeep Wrangler 33" лебедка
Экипаж 2 человека 1 собачка маленькая.
Еду 30 утром



Кто едет утром а кто вечером из тех кто заявлялся кроме Константина и Медиса?

Тема:
3. Александр
Уаз-31519, 35", лебёдка
Экипаж 3 человека
едем 30-го утром

Тема:
Созвонился с Vyachaz, он едет 30-го вечером.
Георгич, ты когда едешь?

Тема:
Вот я не знаю, штурман-то ли работает , то ли нет. Может выберем уже точку сбора, будет понятнее.
Даже те кто утром выезжает все равно ведь где то встанут на ночевку 30-01. Те кто едет вечером будут знать место где их ждут.
а 1.05 с этой точки вместе и пойдем.

Тема:
Тоже все будет зависеть от работы. И понятно станет ближе к дню выезда. Вообще работа может сильно на планы повлиять не в лучшую сторону. Чет у меня команда совсем не собирается((

Тема:
big-buka писал(а):
Тоже все будет зависеть от работы. И понятно станет ближе к дню выезда. Вообще работа может сильно на планы повлиять не в лучшую сторону. Чет у меня команда совсем не собирается((

Вот тоже вчера выяснилось что раньше 19часов 30.04.14г. я из города не выберусь! Ваабще не Камильфо! :( с работы одного из экипажа не отпускают даже на полчасика пораньше!!!! :evil:

Тема:
4. Слава
Патриот, 32", лебедь
4 человека
30 апреля совсем вечером :o

Тема:
Кароче.
1. Сегодня туса - часов в 8 там буду.
2. Алексей обещал скинуть точки, что от перми до солекамска. Еще до выезда предлагаю выбрать одну из них и забить там стрелку. Мы приедем туда вечерком, поставим лагерь и будем тихонько ждать тех, кто едет вечером, дабы они спокойно отдохнули и можно было поздно утром выдвинуться и смотреть уже на точки дальше)
3. Алексей (орг) просил тех, кто едет утром, все-таки постараться и подъехать на открытие а пермь. Я считаю, что надо. В конце концов люди стараются, мероприятие интересное, даст Бог - не раз еще будем кататься. А заехать в пермь - не самое сложное, что мы можем сделать для развития мероприятия.

Тема:
Костя, я сегодня не могу попасть на стрелку ко ДМ. Решайте все без меня. Я согласен с
knmmd писал(а):

2. Алексей обещал скинуть точки, что от перми до солекамска. Еще до выезда предлагаю выбрать одну из них и забить там стрелку. Мы приедем туда вечерком, поставим лагерь и будем тихонько ждать тех, кто едет вечером, дабы они спокойно отдохнули и можно было поздно утром выдвинуться и смотреть уже на точки дальше)
3. Алексей (орг) просил тех, кто едет утром, все-таки постараться и подъехать на открытие а пермь. Я считаю, что надо. В конце концов люди стараются, мероприятие интересное, даст Бог - не раз еще будем кататься. А заехать в пермь - не самое сложное, что мы можем сделать для развития мероприятия.

Потом на ЖБИ состыкуемся, передашь точки или что-то там еще, или спишемся или созвонимся или ... :D

Тема:
Чо, еще никто не передумал ехать? :lol:

Тема:
Мероприятие интересное, но его надо летом проводить. В мае в тех краях холодно и дождливо. :(

Тема:
Золота осень. начало сентября когда сухо и и листва окрасилась.
Фото разрушенных церквей и деревень даже на любительскую камеру будут оч. красивы. Сейчас поездка ИХМО экстрим сплошной. Снегу по клено в лесу :) :)

Тема:
knmmd писал(а):
3. Алексей (орг) просил тех, кто едет утром, все-таки постараться и подъехать на открытие а пермь. Я считаю, что надо. В конце концов люди стараются, мероприятие интересное, даст Бог - не раз еще будем кататься. А заехать в пермь - не самое сложное, что мы можем сделать для развития мероприятия.

Я бы не хотел в Пермь заезжать. Да и большой колонной будет труднее двигаться потом. Лучше собраться на точке.

Тема:
Алекс40 писал(а):
Фото разрушенных церквей и деревень даже на любительскую камеру будут оч. красивы.

Да не, весной красота особенная, пронзительно - синее небо, возрождающаяся жизнь, правда погода внесла свои коррективы 8)

Тема:
big-buka, georgiych? вы вааще едете или нет? что молчите? или я один в ночь поеду? :)

Тема:
Я в тех краях не был ни разу, орги ведь предожили встретить нас на точке, в ночь с 30 на 1 - кажется самое нормальное.
PS. в Пермь на открытие заезжать ВАЩЕ ............
Они (местные) на старт со свежими силами, а у вас за плечами +- 350

Тема:
Разговаривал с Алексеем.
Выглядеть с пермью все будет примерно так - в 20.00 открытие, потом они едут в каменный город на ночевку http://nashural.ru/Mesta/kamenniy-gorod.htm
На сколько я понял - по ссылке этот каменный город и есть. Разница между заездом в пермь и ездой по прямой по расстоянию - 60-80 км. В общем не так критично с учетом, што через горнозаводск дорога в непонятном состоянии, особенно с последними погодными явлениями.
Короче - давайте все договоримся, что итоговая точка сбора 30 апреля в каменном городе. Кто как и через что едет - решаем минигруппами от времени выезда.

Тема:
Все конечно клево. Я одно не понял - я куда в одну харю еду в ночь? Точка - то хде? Я же хочууу!!! И Ваааще я всю энту хернююю здеся, в смысле Екб затеял!!!! :) А чо , я теперь в одного должен ехать?, как изначально и было? ПАСИБА ДРУГИ!!!! То бишь как хотел ехать, так и еду :D :D :D :D


Страница 5 из 8


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com