Тема: новеньких принимаете
всем привет :wink: :D когда намечено,что нибудь новое :?:

Тема:
Image

Тема:
Привет, привет Ну например в четверг посиделки в ХХХ у нас там даже свой зал должен уже быть в этот раз...
А глобальное в середине декабря ориентирование и триал "Зимняя паутина" все опять для стандартных машин...
Вот, будь среди как говорят тут :D

Тема:
TrophyMan писал(а):
Привет, привет Ну например в четверг посиделки в ХХХ у нас там даже свой зал должен уже быть в этот раз...
А глобальное в середине декабря ориентирование и триал "Зимняя паутина" все опять для стандартных машин...
Вот, будь среди как говорят тут :D

Да в 20-00 нас ждут, все номано :wink: .
"Зимняя паутина"- клево, мне очень нравится! :wink: :D

Тема:
2 TrophyMan :
Забери карты. В Аське адрес.

Тема:
Вован, вливайся!!! Однозначно, будь среди! :).
Пригоняй на тусу, с 20.00 в ХХХ шо на Уральской-Сулимова примерно. Если заплутаешь - звони мне 8-90284-83985, звать Михаилом ;).
Хотя, имхуется мне, сбор все-таки по традиции с 19.00 до 19.45 за ДМ, типа, оттуда колонной в паб :twisted:

Тема:
Вован, а ты за что лечишь? :mrgreen:

Тема:
TrophyMan писал(а):
Привет, привет Ну например в четверг посиделки в ХХХ у нас там даже свой зал должен уже быть в этот раз...
А глобальное в середине декабря ориентирование и триал "Зимняя паутина" все опять для стандартных машин...

Блин опять я все пследним узнаю...

Вован привет! А че реально ГАЗ-69 есть? А обычно на чем передвигаешься?

Сегодня в 19.00 у Дворца Молодежи стрела (на парковке за ним) и к 20:00 в хХх на Уральскую 6.

За ДМ увидишь большую кучу машин не пугайся это Автоклуб (мы с ними совпадаем раз в месяц, смотри стройные ряды Нивок и подъезжай.
Кстати Ниваклуб, быть сегодня всем, на сабжах, нельзя упасть лицом в грязь перед АК :)

Тема:
Bagrov писал(а):
нельзя упасть лицом в грязь перед АК :)

Да не в жизь, НК.... :twisted:

Тема:
Да, дамы и господа до триала и прочих соревнований еще далеко, до г/л сезона тоже, давайте подумаем чем заняться нивоводам в межсезонье? Предложения: пэинтбол, внедорожная экспедиция в куда нибудь (тоже надо подумать). Кто что скажет?

Тема:
Bagrov писал(а):
Да, дамы и господа до триала и прочих соревнований еще далеко, до г/л сезона тоже, давайте подумаем чем заняться нивоводам в межсезонье? Предложения: пэинтбол, внедорожная экспедиция в куда нибудь (тоже надо подумать). Кто что скажет?

А давай это отдельной темой сделаем?

Тема:
"Предложения: пэинтбол, внедорожная экспедиция в куда нибудь (тоже надо подумать). Кто что скажет?"

Я скажу:
я и за пейнтбол и за экспедицию!
всеми четыремя колесами ЗА!

Тема:
Я тож за пейнтбол!Всеми 5-ю колёсами (я ещё запаску возьму...8)) !

Тема:
Bagrov писал(а):
Да, дамы и господа до триала и прочих соревнований еще далеко, до г/л сезона тоже, давайте подумаем чем заняться нивоводам в межсезонье? Предложения: пэинтбол, внедорожная экспедиция в куда нибудь (тоже надо подумать). Кто что скажет?


А давайте шторку спасем?
:lol:

Тема:
Oleg Shaikhutdinov писал(а):
Bagrov писал(а):
Да, дамы и господа до триала и прочих соревнований еще далеко, до г/л сезона тоже, давайте подумаем чем заняться нивоводам в межсезонье? Предложения: пэинтбол, внедорожная экспедиция в куда нибудь (тоже надо подумать). Кто что скажет?


А давайте шторку спасем?
:lol:

Олег, твою шторку уже давно муравьи на ульи растащаили, волки съели и трактористы пропили, имхо... ;) :D:D:D

Тема:
Re: писал(а):
Oleg Shaikhutdinov писал(а):
Bagrov писал(а):
Да, дамы и господа до триала и прочих соревнований еще далеко, до г/л сезона тоже, давайте подумаем чем заняться нивоводам в межсезонье? Предложения: пэинтбол, внедорожная экспедиция в куда нибудь (тоже надо подумать). Кто что скажет?


А давайте шторку спасем?
:lol:

Олег, твою шторку уже давно муравьи на ульи растащаили, волки съели и трактористы пропили, имхо... ;) :D:D:D


Из всего приведенного списка наиболее вероятно только последнее.

Тема: ответ
приехать сегодня не смогу -----пашу до 21-00 :( , лечу за наши,но можно за разные гривины :D , 69 есть реальный, а так зубилка 1 глазая :lol: , так что буду ждать следующего удобного случая 8)

Тема: Re: ответ
Вован(Екатеринбург) писал(а):
69 есть реальный 8)

Ээээ, нифига себе, новенький... Всем баяцца, это наш Вован:
Image
Вован, я хочу ЭТО видеть!!! Живьем!!!!!!
Короч, теперь у нас есть штатный эвакуатор, ну, и команда подбирается 8) Всех парвем!!! :twisted: :twisted: :twisted:

Тема: Классный аппарат. А диски колесные такие где берут ??
Классный аппарат. А диски колесные такие где берут ?? ;) а колесья какие?. а я весь в думках какие и где колесья говнодавильные прикупить. :) :) :)
пока только один реальный вариант - Челябиск, УАЗАТО

Тема: привет
ну вот расекретили :lol: , служба безопасности рабатает отлично :D он времонте 8)


Страница 1 из 2


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com