Тема:
Яр писал(а):
зачем 25 кенчурка

А затем, что у КУМа большие проблемы с рулевым по трассе, ехать до кенчурки будем часа 3. а вставать в 5 часов,чтоб к 9 быть в кенчурке, как-то не очень. Встанем где-нить около речки и спокойно переночуем.

Тема:
Saher писал(а):

Жути нагонять и не собирались, но расчитывать силы надо не только на себя, но и на помощь другим. Ибо балласта (в виде порванных УАЗов) и так я думаю будет хватать сполна. :D .

порвать машину я не против.. вот только как выш сказано...порвется. будет балласт.. какойто замкнутый круг... я даже не против ее порванную в лесу оставить)) только вот походу делу мне на работу в ночь с 26 на 27... еще не звонил в табельную.. в понедельник узнаю..

Тема:
Exodus писал(а):
Fiorlock
Может организовать второй эшелон, более легкий? А то я вот тоже читаю, думаю...

я не против, в сущности можно. но походу если там порванные УАЗы будут валяться кругом
:D то наши-то чего - вообще исчезнут в пух и прах? :D
короче и хочется и колется и мама не велит, как говориться :)

Тема:
предлогаю тем кому охото поколбаситься, но не рвать машины очень интересный маршрут (эта дорога есть в навителе)

Image

Тема:
Saher писал(а):
... Встанем где-нить около речки и спокойно переночуем.


ммм.. заманчиво,
если у меня все сложится по звездам, примите к огоньку? :)

Тема:
Попробую присоединиться,если все срастется.

Тема:
По собственному опыту скажу, Нива двое суток расколбаса выдерживает. На сколько далеко авто уедет, во многом зависит от головы пилота. Пожалуйста, не приезжайте на асфальтовых сликах, в крайняк обувайте цепи. Желательно каждому экипажу иметь эл. компрессор, хай-джек с обрезком доски под него, тросы, стропы, шаклы.
Сам буду либо на своём "Масяне", либо у Rafы балластом.

Тема:
Fiorlock
Вот выше предлагают интересный маршрут, в обход порванных УАЗов :-)

Тема:
Vezdelaz
я на работу в ночь с 26 на 27... :(
неполучиться...надеюся своего собереш......

Тема:
Fine_roads Спасибо, принимаем в разработку! Я так понимаю после Старика можно на Плато и Шунут проехать, а с Шунута по Шунутбану вернуться или там щас засада??
Exodus
не вопрос. набираем команду!
Нивы, отзовитесь кто хочет поехать!

Тема:
Fiorlock
Полевской-Б.Лавровка-речка Б.Шунут-старик-платонида-шунут-мариинск-ревда-екб

Если выехать рано,то за день пройдете маршрут. Есть и болота и реки и колеи :roll: Засада щас везде! И вообще забудьте это слово :D

Тема:
Fiorlock
Прикольное место в треугольнике Плита - Сысертское озеро - Полдневая. Есть разного состояния лесовозки, есть живописные скалы, речки и пара-тройка озер. Заезд от ВСысерти. Выезд или на Полдневую, или Даутово, или на Челтракт.
Обязательно туда поеду на день, только в июле.

Тема:
МишаГ писал(а):
Обязательно туда поеду на день, только в июле.


я не против, но тогда буду ждать до июля, чтобы поехать вместе, тем более, что вроде все выходные расписаны май-июнь. А так 26-27.05 пока предварительно поедем по маршруту, который дал Fine_roads
Fine_roads писал(а):
И вообще забудьте это слово Very Happy

тебе щас легко говорить на 36 колесах
:D

Тема:
Fine_roads
вы кстати на шунут собрались завтра, потом расскажешь :)

Тема:
МишаГ писал(а):
Fiorlock
Прикольное место в треугольнике Плита - Сысертское озеро - Полдневая. Есть разного состояния лесовозки, есть живописные скалы, речки и пара-тройка озер. Заезд от ВСысерти. Выезд или на Полдневую, или Даутово, или на Челтракт.
Обязательно туда поеду на день, только в июле.


вчера около Даутово гонял косулю.... не догнал. Сыро везде.

Тема:
клещей пять штук догнал

Тема:
Rоман писал(а):
... около Даутово гонял ...

А говорил - Мироново, Мироново ))

Тема:
Rоман писал(а):
клещей пять штук догнал

Приехал с Тургайки, пошёл в душ, что-то инородное на заднице. Пристроился, гад! Войти не успел, извращенец. То ли репеленты его придушили, то ли задница мордой не вышла))

Тема:
Fine_roads
Заманчивый маршрут, подтверждаю. Я на ниве зимой напрямки до платониды проехал от лавровки.

Тема:
Давайте список составим кто по какому маршруту едет, а то тут разделение началось.
Кто едет по маршруту Полдневая- Кенчурка- Сказ - неизвестность?
Костя если не секрет на какой речке вы с Кумом заночевать хотите и в каком месте? Я бы тоже лучше в пятницу выдвинулся чтобы сутра не пилить до Полдневой.


Страница 5 из 103


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com