Тема:
У нас тока крылу досталось...

Тема:
И мы славно покатались, только SW досталось не хило от пенка :evil:
Прошли лесовозку от кардона до асфальта :P

Тема:
:)



Последний раз редактировалось: Мельник (Вс 10 Июл, 2011 13:36), всего редактировалось 1 раз
Тема:
Мельник писал(а):
И мы славно покатались, только SW досталось не хило от пенка :evil:
Прошли лесовозку от кардона до асфальта :P
завтра будем подчитывать убытки :D :D
главное голова цела :D :D

Тема:
Да, заколдованное место....
отдали зоне топор, которым разбирали гать :D.
морок с навигацией, первый раз встречаю ))).
Спасибо Роме Девайсу" за спасы :)

Серавно весело :)

Тема:
:( Хреново, очень хреново... у оргов было с обозначением места на БЛ.
Не, я канеш все понимаю, что участнеги с навигаторами могли найти точку БЛ, но мне как зрителю, было нифига не понятно куда ехать... Доехал до середины западного берега и понял что не туда еду... Вернулся обратно, попробовал "первый накатанный свороток направо", плюнул, послал всех нафиг и поехал жарить шашлыги...

Кстати, пока искал два раза в разных направлениях видел Уазку и двух Тайгеров... Правда без наших наклеек, но что-то мне подсказывает, что они тоже самое искали, что и я... Если чо, то би-бип, коллеги!!! :wink:

Кстати(2)... Когда выехал из лесу, начался ливень... А может быть судьбе было так угодно, что бы я не нашел БЛ...

Тема:
Gek(o.o) писал(а):
:( Хреново, очень хреново... у оргов было с обозначением места на БЛ.
Не, я канеш все понимаю, что участнеги с навигаторами могли найти точку БЛ, но мне как зрителю, было нифига не понятно куда ехать... Доехал до середины западного берега и понял что не туда еду... Вернулся обратно, попробовал "первый накатанный свороток направо", плюнул, послал всех нафиг и поехал жарить шашлыги...

Кстати, пока искал два раза в разных направлениях видел Уазку и двух Тайгеров... Правда без наших наклеек, но что-то мне подсказывает, что они тоже самое искали, что и я... Если чо, то би-бип, коллеги!!! :wink:

Кстати(2)... Когда выехал из лесу, начался ливень... А может быть судьбе было так угодно, что бы я не нашел БЛ...
зона коварна, кста, я ехал без навигации, нашел быстро :)

Тема:
RAMZ писал(а):
нашел быстро Smile

:wink: :D

Gek(o.o) писал(а):
пока искал два раза в разных направлениях видел Уазку и двух Тайгеров...

Надо было симафорить и спрашивать - че да куда.....

Тема:
:lol: :lol: :lol: :lol:

Тема:
Gek(o.o) писал(а):
Хреново, очень хреново... у оргов было с обозначением места на БЛ.
Не, я канеш все понимаю, что участнеги с навигаторами могли найти точку БЛ, но мне как зрителю, было нифига не понятно куда ехать... Доехал до середины западного берега и понял что не туда еду...

Ну ахренеть - все написано было ну проще некуда:
Re: писал(а):
Дальше будет здоровенный указатель мол Тюмень прямо, Зона отдыха - налево. Про отдых не верим, про Зону - верим и сворачиваем налево Wink
Едем до упора, в конце левый разворот и потом направо - все по указателю Зона (как бы отдыха, шифруются вопщем).
Свернув направо дубасим по грунтовке до первой такоой НОРМАЛЬНО накатанной своротки (там еще про базу Волна написано) - уходим направо.
На Волну не едем, на еще какую-то базу тоже не едем, а немного вильнув, едем прямо метров 300 - будет своротка в сторону озера (южный берег) - вот туда и надо (вечером пятницы своротка будет отмечена сигнальной лентой).
Немного трясемся по грунтовке и по левую руку видим лагерь со всякими останками скульптур и бассейнов-фонтанов - вуаля, вы на месте.

Про базу Волна и Юзный берег специально выделил - нафиг еще куда ехать? НА Волне кста был на прошлой неделе рок-фест Старый нвый рок, утверждают что 7000 народа было - и все както нашли ведь., потому и дал как ориентир!

Один косяк - какието уроды бульдозером зарыли нормальный съезд к лагерю, пришлось его лентой "закрывать" и мотать ленту на другой своротке. Не заметил бы только совсем слепой.

Тема:
Результаты. Напомню что по Игре победитель определялся по наибольшему итоговому балансу на сберкнижке. При равенстве суммы предпочтение отдается тому, кто раньше финишировал. За каждый артефакт со стартовой карты +300 руб.

Тема:
Re: писал(а):
Не заметил бы только совсем слепой.

Кто тут? 8)
Значит я слепой, да и пофиг! :wink:

Тема:
Gek(o.o)
плохо искал.

Тема:
хочу оставить мнение: первое мое участие в подобных соревах, это круто!!!!! оч. понравилось, хотя для себя я получил урок, что надо хорошо подготавливаться :):):)
когда пошел дождь зона на 100% стала зоной :) точ в точ как в игре :):)

Тема:
P.S. Спасибо экипажу на уазе что нас выдернули ))))

Тема:
Re: писал(а):

Бешенную активность проявляют аномальные образования системы "пень". Прикрываясь обильной мутированной травой они поджидают зазевавшихся Сталкеров и щекотят им брюшко. Извращенцы вопщем, держитесь от них подальше ;)


Пней было так много, что они атаковали сразу с двух сторон. Передний редуктор на пне и задний тоже. Остаётся только вверх.

Тема:
Большое спасибо всем организаторам игры!
Спасибо спонсорам!
Всё было как всегда на высшем уровне!
Зона нам сдалась с большим трудом!
Фото и видео будут позже - уезжаем в командировку.
Отдельное спасибо нашим помощникам Настя504, Dima Z, а так же группе поддержки Евгению и Сергею SW, которые всегда были на связи, если вдруг сломается машинка.

Тема:
тоже пару слов скажу.
В игре участвовали первый раз. Подкупил формат, который мы сами организуем для участников наших этапов, но сами ни разу не участвовали в подобных соревнованиях.
Получили огромное удовольствие!
Всё было интересно, не сложно, но требовало постоянного внимания.
Экипаж у нас был большой :), и каждому спасибо, все внесли свой вклад в победу :good: :friends:
Спасибо Ксюше-Пантере, Лене Говелько, Костику, Серёже и Сергею Кирилловичу замечательно провела с вами время.
Нам вероятно повезло, т.к. пни нам дорогу не перебегали, возможно их уже выкорчевали другие участники.

Особая благодарность ОРГанизаторам - за игру, за теплый приём, за погоду :D

Тема:
Да уж , время провели прекрасно :!: Оргам респект :!: Очень хочется ещё поучаствовать в игре . Если конечно экипаж согласится . :)
P.S. Как там себя чувствует наш друг SW ? Серёга , отзовись , мы волнуемся .

Тема:
всем огромное спасибо организаторам респект было круто ждём ледующих игр и готовим машину :suba:


Страница 16 из 19


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com