Тема: Суббота 19 октября 2003г. Замес
Внимание, в субботу Замес-экспромт! Сбор в 12.00 у Екатериниского со стороны Монетки. На сборе решаем куда едем - ориентировочно в Верхнюю сысерть. С собой иметь все необходимое для замеса и шашлов. Подробности в форуме и по тел. 8-90284-83985

Михаил

Тема:
Хе, смело :D ИМХО приедут только окончательно сбрендившие :D Я буду видимо, если Димон828 поедет (опять пассажиром)

Тема:
Будет Василич. И всем тоже быть. Не можем договариваться - будем фантазировать :twisted:

Тема:
Миша попробуй обзвон сделать: Ваня, Леонид, Трофимэн, кто там еще? Я Димону позвоню.

Гость
Тема:
ёпта, учёба.... :x

Тема: По поводу...
А может устроим спасательную экспедецию моей забытой шторки багажника?... (жалобно так)

О! Экстрим обещаю! (воодушевленно)

Тема:
Кстати к предложению Олега можно прислушаться, только далековато :(

Тема:
MuXa писал(а):
Кстати к предложению Олега можно прислушаться, только далековато :(


Зато:
1. Посмотрим другой город!
2. Получим экстремальное путешествие.
3. Сделаем доброе дело (поможем некоему разине отыскать очень нужную вещь)
4. По пути съедим классные шашлыки в "дубраве"!

Тема:
ну и как оно? 8)

Тема:
Клёво, как ещё? :twisted: Гоняли через верхнюю сысерть на тальков камень.. Клёво просто!!!!!! Одня нива, зёленая которая (сорри, пока что не всех по именам запомнил :?) немного застряла, потолкали... я где-то шапку прое*л *(Ведь говорил НЕ НАЛИВАТЬ МНЕ БОЛЬШЕ :lol: :lol: :lol: )

Тема:
ну ты алканафт :x

Гость
Тема:
Я не алконафт, протсо 3 месяца до этого не пил

Тема:
Алконавты :) Вы меня не видели в ночь на воскресенье :)

Тема:
.... машина в сервис - пилот в синьку ....
так и продолжается 2 недели ... :((

Тема:
И по традиции уже хором: "ФОТКИ, ФОТКИ, ФОТКИ!!!"
Отчет писать не буду, ИМХО надо писать про что-то выдающееся. А тут приехали без проблем, частично напились, опять спасибо Диме за шашлы, а Стасу и Михе взявшим 1,5 немирова я даже не знаю что сказать :).
Да, кто был:
Re: +1
Василич +1
Стас и Миха на заслуженной 2121 ядовито зеленого цвета
Стас который Stas с Александром который Александр
Дима (Димон828) с Данилом (Багров)
Всего 5 машин.
Единственное что хочется отметить - возросший профессиональный уровень пилотов, которые нигде не застряли (один раз не считается :) ) и низкий уровень подготовки штурманов (и я в их числе :) ).... в употреблении крепких спиртных напитков. :D

Тема:
Штурманам-алканафтам буль-буль привет.
Предлагаю ввести некие ограничения по распитию спиртных напитков
во время замесов, во-первых пьяный штурман не штурман потому-что
сам на автопилоте, во-вторых мы привлекаем наших собратьев-нивоводов по спортивному интересу, а не по литроболу.
У каждого нового члена клуба формируется мнение о нас каждом и НиваКлубе в частности и это мнение мы должны формировать только положитеоьное.
С уважением ко всем штурманам.
Жду критики.

Тема:
Да, сказал все правильно, я вот видимо вообще пить завязываю :) (временно) кроме того уже на следующем замесе обязуюсь быть водителем

Тема:
Дружище, я ни кого не имел ввиду пусть это будет вынесено на общее обсуждение и касается всех нас и пусть это будет неким неписаным правилом в этом Клубе.
Ваше мнение?

Тема:
...Блин штурманишь и что совсем не пить .... на природе, под шашлык или сосидж, даж пару бутылок пива не выпить или пару водки для согревания конечностей после вытаскивания застрявших в сугробах нив?????? думаю пусть человек сам решает ... скоко можно и скоко нужно ...

Тема:
Не ну уж не так категорично, я же говорю про ограничения, а не про запрет.
Например по 200гр. на нос для прогрева вполне хватит, ну и пивка парачку.
Но не 1л.750гр. на четверых, не выпить то конечно можно и 2 и 3л. , только завтра про нас скажут, а НиваКлуб- знаю, уедут в лес и давай водку халкать вот и вес Клуб.


Страница 1 из 2


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com