Портал
4x4tun.tu - шноркели
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
linn



Возраст: 47
Зарегистрирован: 28-04-2006
Сообщения: 1794
Откуда: Екб
Авто: " ...а 12шка то полноприводная!!!" (с)
и Шнива
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт 22 Авг, 2006 16:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

TrophyMan куда пропал? Shocked сокра пятница Exclamation Wink

_________________
Я не сдурела. Я вообще такая...Image
Image

ОтключеныЛичная галерея linnПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Александр Дегай




Зарегистрирован: 09-07-2004
Сообщения: 120
Откуда: Еее-бург

СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг, 2006 12:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Там хорошо.. ЭЭх. Поехал бы с удовольствием


ОтключеныЛичная галерея Александр ДегайПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
linn



Возраст: 47
Зарегистрирован: 28-04-2006
Сообщения: 1794
Откуда: Екб
Авто: " ...а 12шка то полноприводная!!!" (с)
и Шнива
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг, 2006 13:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Саня писал(а):
Там хорошо.. ЭЭх. Поехал бы с удовольствием
а чаво мешает та? Wink
одын машин мона сказать уже в сборе! Cool Razz
предварительно: выезд пт вечер, обратна в вс утром...

_________________
Я не сдурела. Я вообще такая...Image
Image

ОтключеныЛичная галерея linnПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
ИФ
Камазист


Возраст: 46
Зарегистрирован: 21-02-2005
Сообщения: 941
Откуда: город Че
Авто: ШНГ`2005
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб 30 Сен, 2006 23:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Дети мои! Smile
Я на Аркаиме проработал 5 лет. Там я провел 4 научных эксперимента. Получил 2ю категорию экскурсовода. Выпил море пива и озерцо водки. Smile))
Если у вас есть вопросы по поводу поездки на Аркаим я вам ВСЕ расскажу и ничего не утаю Smile

Хотя сразу скажу ..все разговры про Аркаим - это бред собачий ибо я перес приезд двух конгрессов колдунов, одной экспансии реинкарнированных сущностей с Атландиты и еще неоднократные попытки казахских люмпенов доказать мне что они вершина эволюции..

_________________
Vivere est militãre.

ОтключеныЛичная галерея ИФПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264554 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus